Все виды печатной продукции от типографии ПетергофПринт

Все виды печатной продукции от типографии ПетергофПринт

Все виды печатной продукции от типографии ПетергофПринт

  Просмотров 253

Для любого бизнеса самым важным моментом является реклама. Печатная продукция является самым привычным, недорогим и действенным инструментом для продвижения товара или услуги. С помощью печатной продукции максимальное число потенциальных клиентов увидят информацию о продукте, который необходимо продвинуть. Печать буклетов является одной из самых популярных видов печатной продукции. Информация в буклете может носить рекламный или просветительский характер.

Буклет представляет собой лист бумаги, который имеет одно или несколько сложений. Буклет отличается тем, что не имеет никаких креплений, в отличие от журналов, листы в которых скреплены скобами или пружинами. Компания ПетергофПринт предлагает на выбор изготовить буклет с одним сгибом или евробуклеты или лифлеты с двумя сгибами. Печати доступно и создание многостраничного буклета в готовом формате А5, А4 и А3. Буклеты отличаются тем, что вмещают в себя информацию в интересном формате, информация подаётся в форме, наиболее понятной для потребителя. В то же время, буклет компактный и имеет вполне солидный вид. Компания ПетергофПринт осуществляет доставку по всей Москве, обеспечивает онлайн заказ.

Компания ПетергофПринт работает на рынке типографии более двадцати лет, и уже в начале своей деятельности успешно специализировалась на печати календарей. Компания изготавливает карманные календари разных размеров, квартальные календари, календарные блоки, календари для бухгалтерий, настольные офисные календари, настенные перекидные календари. Календари давно стали привычными и незаменимыми атрибутами нашей жизни, поэтому календари изготавливаются компанией ПетергофПринт с особым вниманием. Настенные календари изготавливаются с прочным ламинированием, которые никогда не деформируются. Можно изготовить календарные блоки по индивидуальному заказу.

Компанией ПетергофПринт применяется в работе и современная цифровая печать. Цифровая печать – это перенесение цифрового изображения на печатную поверхность. Цифровая печать является недорогим и общедоступным вариантом интернет маркетинга. Применяется цифровая печать в профессиональной сфере, обеспечивая полиграфическую продукцию для всех отраслей. Цифровая печать обеспечивается технологией, которые позволяют воспроизвести изображение или текст электронного формата, не прибегая к формным процессам.  Компания ПетергофПринт предоставляет полный спектр цифровой печати полиграфической продукции.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: