Услуги автосервиса Crasy Bull Servise

Услуги автосервиса Crasy Bull Servise

Услуги автосервиса Crasy Bull Servise

  Просмотров 199

Услуги автосервиса чрезвычайно востребованы у автомобилистов. Во-первых, в автосервисах работают профессионалы, досконально разбирающиеся в устройстве автомобилей любых марок, а во-вторых, на станциях технического обслуживания автомобилей есть необходимое современное оборудование, которое, практически, полностью заменяет ручной труд, что позволяет улучшить качество работ и ускорить сроки его выполнения. Автосервис Crasy Bull  Servise https://www.crazybullservice.com.ua/ выполняет все ремонтные работы, а так же техническое обслуживание.

Автосервис Crasy Bull Servise  предлагает широкий перечень ремонтных работ, но в каждом конкретном случае количество и качество ремонтных работ определяет мастер автосервиса. Список ремонтных услуг включает в себя.

  1. Двигатель – ремонт, диагностика, замена сальника, свечей, гофры, натяжных колец, замер компрессии и давления масла.
  2. Коробка передач – диагностика, промывка блока управления, замена привода спидометра, редуктора КПП, троса переключения скоростей, проверка уровня масла.
  3. Ходовая часть – электронная диагностика, ремонт развал схождения, замена стойки, сальников, подшипников, сайлентблока, карданного вала, редуктора заднего моста.
  4. Тормозная система – замена цилиндра сцепления, замена тормозного шланга, установка тормозных трубок.
  5. Топливная система – замена и промывка форсунок, замена электробензонасоса, воздушного фильтра.
  6. Система охлаждения – ремонт радиатора, замена термостата, помпы, масла.
  7. Диагностика и ремонт электроники.

Автомобиль представляет собой, довольно, сложный механизм, с этим фактом не поспоришь. За автомобилем необходимо ухаживать и своевременно проходить очередной техосмотр, но несмотря на все перечисленные мероприятия, даже у самых аккуратных автомобилистов случаются проблемы с автомобилем, поломки. Причиной поломки часто бывает выработанный ресурс автомобиля, возможно из-за интенсивного использования.

Станция технического обслуживания Crasy Bull  Servise предлагает качественные ремонтные работы и техническое обслуживание автомобилей. Автосервис обслуживает практически все известные марки автомобилей. Независимо от того, какой объём работы необходимо выполнить по ремонту того или иного автомобиля, все виды работ компанией Crasy Bull  Servise будут выполнены на самом высоком уровне и в кратчайшие сроки. Для этого автосервис имеет всё необходимое инновационное оборудование. Цены на ремонтные работы вполне приемлемы, постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и льготы.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: