Тату салон в Киеве

Тату салон в Киеве

Тату салон в Киеве

  Просмотров 649

Татуировка сейчас и где можно сделать тату в Киеве

Боди-арт, боди-боди, самограффити, ходячие рекламные щиты, модные чернильные аксессуары ... Каждое из этих выражений отражает физическую природу татуировки. Однако часто НЕ обсуждается эмоциональная сторона татуировок. Кстати если вы все таки решили сделать тату и оказались в Киеве, заходите в тату салон и сделайте тату своей мечты.

Во времена 2000х о татуировках все еще было много споров. Теперь они принимаются более, чем когда-либо. Их даже можно назвать «модными». Професия тату-мастера быстро становится популярной. Рано или поздно гуляя по улицам вашего города, посёлка вы увидите молодых людей ищеющих от 2 до 10 и больше татуировок. Хотя татуировки существуют уже более 5000 лет (египтяне использовали татуировки, чтобы отличать крестьян от рабов, и социальный брендинг существовал уже давно), искусство тату действительно взорвалось за последние 25 лет.

Конечно, есть переменные. На мой взгляд, чем вы старше, тем меньше у вас шансов иметь татуировки. Татуировки на шее и лице обычно не так хорошо воспринимаются, как в других местах, независимо от вашего возраста (извини, Большой Майк). Где вы наносите татуировку, какие у вас татуировки, какие они, и размер татуировок - все это помогает сформировать эмоциональную реакцию зрителя. И этим наблюдателем может быть любой из потенциального босса, член семьи или свидание...

Вы невероятно наивны или полностью отрицаете, если думаете, что ваши татуировки не окажут значительного положительного или отрицательного влияния на людей, которые вас плохо знают...

Зачем делать татуировки?

Люди делают татуировки по многим причинам: из-за внимания, самовыражения, художественной свободы, бунта, визуального отображения личного повествования, напоминания о духовных / культурных традициях, сексуальной мотивации, зависимости, идентификации с группой или даже из-за пьяной импульсивности (что является почему многие тату-салоны работают круглосуточно).

Тату студия в Киеве провела своё мини иследование и согласно их наблюдениям 15-40% киевлян в возрасте 16 - 40 уже давно имеют хотя бы одно тату. То, что когда-то считалось нанесением себе увечий и психиатрической проблемой, теперь стало почти нормальным поведением.

Что означает твоя татуировка?

Некоторые люди "помечают" себя на всю жизнь, чтобы напомнить им о прошлых членах семьи, древних высказываниях, религиозных писаниях или именах их нынешних семейных / любовных интересов. Другие люди используют татуировки, чтобы усилить свое сексуальное мастерство, а многие люди используют татуировки, чтобы визуально продвигать свою идентичность и / или групповую принадлежность. "Я за ..."

Джонни Депп сказал: «Мое тело - это мой дневник, а мои татуировки - моя история». Татуировки могут визуально раскрыть больше о вас или отвлечь людей от того, чтобы узнать вас настоящего. Некоторые (может даже многие) люди прячутся за своими татуировками.

Исследования татуировок позволяют сделать несколько интересных выводов:

  • Было доказано, что взрослые с татуировками более активны в их сексуальной жизни, чем люди из контрольной группы без татуировок.
  • Было доказано, что люди с татуировками с большей вероятностью будут вести себя более рисковано.
  • У женщин, которые делают татуировки, веротяность их удаления больше в 2 раза.
  • А ещё одно иследование американских аналитиков показало, что как мужчины, так и женщины стали более ценить свое тело, более высокую самооценку и меньшее беспокойство сразу после нанесения новых татуировок. Удивительно, но три недели спустя у мужчин по-прежнему было меньше беспокойства, но у женщин резко возросло беспокойство, которое может быть связано с опасениями по поводу образа их тела.

А есть ещё группа людей, которые получают удовольствие от сеанса тату (у них выделяются эндорфины во время нанесения чернил)....

Например мастера салона Tattoo-fashion утверждают что каждый сотый клиент у них приходит ради получения тех самхы эндорфинов. Мастера салона могут работать во всех стилях, также хорошо работают с сегодняшним трендовым стилем - тату цветы.

Так что это значит?

Нравится вам это или нет, но популярность татуировок растет. Долгосрочный страх быть «помеченным на всю жизнь» смягчается технологиями удаления татуировок, и люди привыкают к татуировкам.

Но мы растем и меняемся. Мы все судим, и первое впечатление, вероятно, имеет больший вес, чем должно быть. Что бы вы ни думали о татуировках, одно можно сказать наверняка: их определенно больше, чем кажется на первый взгляд.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: