Рефинансирование кредитной карты от Банкирос

Рефинансирование кредитной карты от Банкирос

Рефинансирование кредитной карты от Банкирос

  Просмотров 16319

Нередко случаются такие ситуации, когда очень сложно бывает выплачивать обязательную сумму по кредиту. Можно ли изменить условия кредитования на более выгодные? Рефинансирование кредитной карты является новым финансовым продуктом, который позволяет снизить финансовую нагрузку, воспользовавшись льготными условиями, более длительным льготным периодом. Чаще всего за рефинансированием кредитной карты обращаются в том случае, когда необходимо изменить льготный лимит.

Рефинансировать кредитную карту поможет проект Банкирос, который представляет собой финансовый сервис с актуальной информацией по большинству банков и их продуктам по всей Российской Федерации. Существует и другая сторона медали: рефинансирование может служить популяризацией и для самих банков, так как даёт возможность обратить на себя внимание потенциальных клиентов. Так, преимущества, в сравнении с конкурентами, будут на лицо.

Программа рефинансирования кредитной карты даёт следующие преимущества.

  1. При ежемесячных платежах в счёт задолженности перед банком, уменьшается нагрузка.
  2. Появляется дополнительная возможность получения средств для покупок и платежей.
  3. Выбор банка, возможность смены банка на тот, который даёт более выгодные условия и вызывает больше доверия.
  4. Удобный и гибкий график погашения задолженности.

Снижение ежемесячных выплат приводит к продлению кредита на один-два года. Процесс рефинансирования проходит в несколько этапов.

  1. Подготовить документы: паспорт, выписки из банков, справки о наличии долговых обязательств.
  2. Обратиться в новый, выбранный банк с заявкой.
  3. Заполнить заявление.
  4. Дождаться одобрения.
  5. Закрыть договора в других банках.

При оформлении рефинансирования кредитной карты есть предложения по оформлению договора без справок, льготный период может составлять от ста двадцати и более дней. Гражданам, у которых регистрация в регионе присутствия данного банка могут быть предложены наиболее выгодные условия.

Условия нового предложения можно просчитать с помощью онлайн калькулятора, который позволит определить точно, насколько выгодным станет новое предложение. Для расчета необходимо ввести основные параметры, все расчеты программа сделает самостоятельно.

Следует так же обратить внимание, что некоторые банки предоставляют свои услуги только в случае отказа клиента от услуг других банков. В случае невыполнения этих требований, происходит аннулирование льготного периода.

Всего комментариев: 1
1 AndresKaf  
Hi all!
We are cheerful dolphins, we live in Bali and have no problems)
Our lifestyle is a bit of work and play, we love surfing the waves and just chilling.
We found our best friends are Capybaras, they stand perfectly on boards and surf on the surface of the ocean, We have a great time with them)
If you want to take a break from the drab everyday life, come to Us, Dolphins and Capybara surfers are waiting in Bali!
Look as at https://dolphins00.wordpress.com

Имя *: Email:
Код *: