Как реализовать мечту юности романтический ужин на крыше?

Как реализовать мечту юности романтический ужин на крыше?

Как реализовать мечту юности романтический ужин на крыше?

  Просмотров 256

Романтические встречи, романтический ужин на двоих всегда актуален. Каждая девушка мечтает о таком проявлении чувств. Романтический ужин на крыше является самым удачным проявлением чувств и не может оставить равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины человечества.

Сегодня модно устраивать романтический ужин на крыше, и это очень удачное мероприятие для свидания, для празднования годовщины знакомства или свадьбы. Однако, для празднования на крыше необходимо всё тщательно подготовить.

Блюда, которые украсят романтический вечер на крыше, должны быть приготовлены заранее, эти блюда не должны быть скоропортящимися. Следует помнить и о том, чтобы блюда были лёгкими и нежирными, чтобы не испытывать после ужина чувство тяжести, а наоборот испытывать лёгкость и удовлетворение. Не следует брать на крышу и слишком много еды, лучше ровно столько, сколько вы в состоянии съесть за один вечер. Классическим вариантом для ужина на крыше станут лёгкие салаты, десерты, напитки, подойдёт пицца, канапе с креветками и греческий салат. Но прежде всего, меню следует составлять, учитывая собственные вкусы и предпочтения, и,  конечно, вкусы своей половины, ради которой  затевается романтический вечер.

Существует два места, где можно провести романтический ужин: специальные смотровые площадки и просто крыши многоэтажных домов. Романтический ужин на смотровой площадке, это удобней, ведь здесь всегда хороший вид, обзор, что способствует романтической обстановке. На таких площадках можно вдвоём насладиться видом заката, а затем луны и звёздного неба. В каждом крупном городе есть такие смотровые площадки, поэтому проблем с поиском быть не должно.

Ужин на крыше обычного многоэтажного дома является более бюджетным вариантом, но и его можно устроить в лучшем виде. Здесь не обязательно ставить шикарный стол и другие атрибуты праздника. Достаточно расстелить теплую подстилку и устроить пикник с видом на город. Свечи, рассыпанные лепестки роз, букет цветов придадут торжественности и романтизма обстановке. А можно накрыть стол с изысканными блюдами на белоснежной скатерти с красивой оригинальной сервировкой.

Приятная, негромкая музыка придаст романтичности и особенности моменту. Не следует пренебрегать пледами, которые лучше взять с собой, ведь вечером на крыше может быть довольно ветрено и холодно. Любая девушка оценит по достоинству такую заботу о своём комфорте.

Романтический ужин на крыше запомниться надолго, как один из самых ярких впечатлений и моментов вашей жизни.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: