Изготовление корпоративных открыток и конвертов

Изготовление корпоративных открыток и конвертов

Изготовление корпоративных открыток и конвертов

  Просмотров 488

В деловой среде часто организуются встречи партнёров, руководителей отделов, статусных клиентов. Для приглашения на такую встречу используют фирменные приглашения, которые подчёркивают серьёзность компании и её статус. Именно поэтому, изготовление открыток является популярной полиграфической услугой. Компания «Типография» принимает заказы на изготовление фирменных открыток для компаний и частных клиентов. Фирменное приглашение используют для информирования коллег или клиентов о предстоящем мероприятии. Наличие логотипа компании позволяет создать дополнительную рекламу предприятия, обратив внимание на значимость бренда. Типография предлагает открытки трёх видов: стандартной, квадратной или прямоугольной формы, размер открытки может варьироваться от 10Х10 до формата А4. Открытка может иметь сгиб-канавку для сложения её пополам. Открытки могут быть декорированы сквозными вырубленными узорами, надписями. Открытки изготавливаются с использованием дизайнерской бумаги любой плотности, в любой цветовой гамме.

Неотъемлемой частью стиля компании являются конверты с логотипом компании. Такие конверты являются фирменными, направлены они на поддержание бренда и имиджа компании. Печать конвертов с логотипом компании необходима для отправки корреспонденции деловым партнёрам, пересылки деловых бумаг, отправки рекламы клиентам. Компания «Типография» осуществляет печать конвертов на заказ малыми и большими тиражами. Компания изготавливает конверты различных видов в огромном ассортименте, каждый клиент может заказать конверты для своей компании по своему вкусу и предпочтению. Различают конверты двух основных видов, когда клапан находится на длинной стороне конверта или на короткой стороне. Фирменные конверты могут быть изготовлены из любой бумаги, инновационные технологии, которые использует компания при их изготовлении, способны удовлетворить каждого клиента.

В качестве рекламного инструмента в магазинах, на ярмарках, распродажах используют круглые наклейки. Печать круглых наклеек – это одна из услуг компании «Типография». Круглые наклейки изготавливаются из самоклеющейся бумаги, которая наклеивается на товар или их дарят клиентам, что является результативным маркетинговым ходом. Стикер должен обращать на себя внимание, поэтому, как правило, он яркий и красочный. Стикер может быть ламинирован, выполнен на глянцевой или матовой бумаге, возможно флуоресцентное покрытие. Компания «Типография» предлагает онлайн-сервис, который весьма удобен для клиента.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: