Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

  Просмотров 706

Красивая улыбка является мечтой каждого человека, независимо от возраста и пола. Но, к сожалению, далеко не каждый может показать красивую, белоснежную улыбку с ровным рядом зубов. А бывает и так, что, имея безупречную внешность, стоит только открыть рот, как сразу наступает разочарование. Кроме того, у человека с дефектом зубов развивается комплекс неполноценности, а это всё мешает ему и в личной жизни и в построении карьеры.  Простое протезирование не всегда решает вопрос радикально и качественно. Для того, чтобы вставленные зубы приносили только радость и был исключён дискомфорт, существует методика имплантация зубов.

Вернуть здоровые зубы и красивую улыбку поможет имплантация зубов, которую с успехом проводит профессиональная стоматология в Москве AMERIKAN DENTAL. Первоклассные специалисты, работающие в клинике, используют в своей работе самые современные технологии, позволяющие проводить имплантацию зубов на высочайшем профессиональном уровне. Тысячи довольных клиентов, воспользовавшиеся услугами клиники, уже дали свои восторженные отзывы и комментарии.

Процесс имплантации зубов является сложнейшей процедурой, здесь важно учитывать индивидуальные особенности строения и состояния костной ткани пациента. Поэтому процесс и этапы протезирования для каждого пациента проводятся строго индивидуально.

От состояния костной ткани зависит выбор способа имплантации зубов. Одноэтапный способ имплантации сводится к тому, что установка имплантата происходит сразу после удаления зуба. Этот метод является наиболее безболезненным и бескровным, потому что вся процедура проводится сразу, без наложения швов и без срезания костной ткани. В готовую лунку после удаления зуба сразу устанавливается протез, на который сразу надевается коронка. Такой этап подойдёт не всем пациентам, а только тем, у кого объём костной ткани достаточный, соседние зубы здоровы, полость рта предварительно санирована.

Когда костная ткань сильно атрофирована, показана базальная имплантация зубов. При этой методике опоры-стержни устанавливаются в глубоких базальных слоях челюсти. Такой способ имплантации зубов является наиболее надёжным, но для этого у пациента должно отсутствовать сразу не менее трёх зубов.

Классический двухэтапный способ имплантации зубов – наиболее трудоёмкий и длительный. Сначала формируется костное ложе, туда вставляется система, и десну зашивают на несколько месяцев, затем десну вскрывают, ставят специальный формирователь десны, с которым пациент ходит ещё один месяц и только потом возможна будет установка коронки.

Как видно из перечисленных этапов и способов имплантации зубов, процесс это очень сложный, требующий большого опыта, знаний и умений, которыми в полной мере располагают опытные врачи клиники AMERIKAN DENTAL.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: