Ценообразование установки натяжных потолков

Ценообразование установки натяжных потолков

Ценообразование установки натяжных потолков

  Просмотров 138

С уверенность можно сказать, что среди многообразия потолочной отделки, лидерство однозначно у натяжных потолков. Сегодня на рынке натяжных потолков огромный ассортимент вариантов различной ценовой политики: от бюджетных вариантов до натяжных потолков премиум-класса. Расчет стоимости натяжного потолка можно осуществить с помощью https://elit-steli.kiev.ua калькулятора натяжных потолков. Расчёт производится быстро и точно.

Натяжные потолки имеют неоспоримые достоинства:

  1. Растягиваясь, эластичный материал создаёт ровную и гладкую поверхность.
  2. Разнообразие оттенков и фактур даёт большие возможности для дизайнерских решений.
  3. Для натяжного потолка можно использовать любые виды осветительных приборов: от традиционных люстр до светодиодной подвески и встраиваемых светильников.
  4. Натяжные потолки надёжно скрывают коммуникации, вентиляцию, любые дефекты.

Цена на натяжной потолок зависит от множества факторов, таких как вид материала, производитель материала, сложность конструкции, вид профиля. Так же цена может зависеть от качества материала для натяжного потолка, наличия коммуникаций, которые необходимо скрыть, дополнительных работ. Дополнительными работами являются установка светильников, трековых систем, люстр, вентиляционной системы, карнизов и многого другого. Поэтому стоимость натяжного потолка необходимо высчитывать индивидуально, цена в каждом отдельном случае будет отличаться в соответствии с конкретным случаем.

Компания «Elit-Steli» предлагает широкий спектр услуг по дизайну и установке натяжных потолков. Независимо от заказа, любой проект будет эксклюзивным, благодаря работам профессиональных мастеров компании.

Скорость установки, ещё один большой плюс натяжных потолков, устанавливается он в течение двух-трёх часов. Что немаловажно, комната, несмотря на ремонтные работы, остаётся чистой. Ещё одним достоинством натяжного потолка является его бесшовность, это означает, что отсутствует сварной шов на полотне. Если вас залили соседи сверху, навесной потолок надёжно защитит мебель и все предметы, находящие в комнате от воздействия воды.

Натяжные потолки очень практичны и просты в уходе. При монтаже, полотно обрабатывают специальным раствором, который отталкивает пыль.

Срок эксплуатации натяжного потолка определён производителем в десять – двенадцать лет, но на самом деле, он прослужит до тридцати лет.

Онлайн-калькулятор сделает точный расчёт стоимости натяжного потолка, учитывая его параметры.   

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: