Харьков меломана: ТОП-5 концертов, на которые стоит пойти

Харьков меломана: ТОП-5 концертов, на которые стоит пойти

Харьков меломана: ТОП-5 концертов, на которые стоит пойти

  Просмотров 350

Лето 2019 года выдалось по-настоящему жарким, но самое интересное все еще ждет нас впереди. На ближайшие месяцы афиша Харькова обещает десятки масштабных концертов, из которых мы собрали ТОП-5 самых интересных:

  1. P.O.D. Христианская рок-группа P.O.D приезжает в Украину с новым альбомом «Circles», который представляет собой взрывную смесь нескольких жанров: хип-хоп, метал, регги, рэп и хардкор-панк. Обычно смешение такого количества жанров не приводит ни к чему хорошему, на выходе получается непонятное музыкальное месиво, но музыкантам из P.O.D удалось достичь невероятной гармонии – каждый трек воспринимается естественно, словно так и должно быть. Уникальность группы в том, что ее музыка с большой долей вероятности понравится даже тем, кто в принципе не слушает рок. Выступление в Харькове состоится 23 октября в стенах Арт-завода «Механика».
     
  2. MONATIK «I love it РИТМ». Легендарное стадионное шоу для любителей поп-музыки состоится 1 августа на стадионе «Металлист». Вы услышите самые популярные хиты музыканта вживую, включая «Vitamin D», «Кружит», «Вечность» и другие. Если любите творчество Димы Монатика, спешите заказать билеты на сайте Concert.ua как можно быстрее, так как с приближением даты концерта их цена будет расти.
  3. ROTTING CHRIST. Локация – Арт-завод «Механика». Хотите вживую услышать исполнение легендарной греческой блэк-метал группы? Если да, то 15 сентября вас ждет поистине незабываемое выступление греческого коллектива во главе с Сакисом Толисом, известного экстремальным вокалом, от которого буквально кровь стынет в жилах. В Украину группа приезжает с новым альбомом The Heretics, ставшего кульминационным для их карьеры. Вы сможете насладиться металлическим маршем трека «Raven», написанного по мотивам мистического стихотворения Эдгара Алана По «Ворон», где каждая строка погружает все глубже в пучину мрака и отчаяния. Выступление Rotting Christ подойдет не всем – но лишь ценителям хардкорного блэк-метала.
  4. MATRANG. Один из самых молодых музыкантов в лейбле Gazgolder, быстро завоевавший популярность в стройных рядах почитателей хип-хоп музыки. Выступление состоится 26 октября в клубе Victory Concert Hall. Уникальность артиста в том, что его голос очень сильно напоминает легендарного Виктора Цоя – практически тот же тембр, похожее произношение. Окажется ли он столь же великим в будущем – время покажет, но на данный момент это один из самых перспективных исполнителей в жанре хип-хоп.
  5. День города. KYIVSTONER в Arizona Beach Club. Популярный харьковский ночной клуб в связи с праздником пригласит популярного рэпера Киевстонера. На данный момент артист выпустил три независимых альбома, с которыми и гастролирует по просторам Украины. В Харькове выступление состоится на День города – 23 августа. Помимо музыки, Бюджетный Гай Ричи также является видеоблогером с большим количеством подписчиков, что свидетельствует о харизматичности исполнителя. Если вы в восторге от хип-хопа, то на День города обязательно зайдите в клуб Arizona – там вам будут рады!

Если хотите еще больше анонсов и мероприятий – изучайте афишу города. Там обязательно найдется событие по душе.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: