Сценарий для ведущего вечеринок от Влада Встречникова

Сценарий для ведущего вечеринок от Влада Встречникова

Сценарий для ведущего вечеринок от Влада Встречникова

  Просмотров 319

Сценарий для ведущего вечеринок

Автор: Влад Встречников

Как создать сценарий для вечеринки? Ведь успех ее полностью зависит от главной задумки- тематики. Само название подразумевает под собой торжество проходящие вечером, с веселой публикой, алкоголем и развлечениями.

Тема для вечеринки

Тематик для вечеринки существует великое множество. Самые распространенные - это кино вечеринки, посвященные сюжетам книг и разнообразных трендов. Тут важно погрузить гостей в определённую атмосферу, чтобы они почувствовали себя частью происходящего. Это своего рода игра где гости играют каждый свою роль.

Подумайте, стоит ли организовывать вечеринки по сюжетам успевшим набить оскомину: гангстеры, стиляги, оскар, голливуд, пижамная тд? Соглашусь, что в свое время, они проводились в очень многих компаниях и коллективах. Радует факт - на смену им пришли более новые концепты, с лёгкостью увлекающие практически всех гостей.

Есть ряд важных деталей необходимых к решению - прежде всего это тематика, локация, ведущий вечеринки и звуковое сопровождение, количество развлечений, декор, угощения, призы активным участникам. Вечеринка подразумевает под собой не протокольный сценарии. У нее сам формат более лёгкий и ненавязчивый. Я рекомендую исходить из того, что сейчас в тренде в социальных сетях, либо же известных, но не избитых, кино сюжетах.

Место проведения вечеринки

Локацию, если позволяет площадь заведения, можно разделить на несколько действующих зон, в каждой из них могут находиться гости по интересам. Они могут собираться периодически за общим столом или фуршетом для озвучивания поздравлений, а дальше по ходу праздника танцевать, курить кальяны, погружаться в виртуальную реальности аттракционов, фотографироваться, участвовать в интерактивных с ведущим и комфортно общаться с коллегами и друзьями попивая коктейли или сок.

Развлечения должны соответствовать современным тенденциям, быть продуманными, относительно незаумными и быть встроенными в выбранную тематику. Если вы выбрали для себя концепцию модного фильма, то ваши гости могут перевоплощаться в главных героев и вести себя соответствующим образом, а вы в свою очередь можете оценивать их артистизм. Они могут отвечать на вопросы по тематике фильма, отгадывать интересные факты из личной жизни героев, реконструировать съемочный процесс, пародировать саундтреки к данному кино.

Дополнительное оборудование и реквизит

Что касается реквизита, то он нужен в разумных пределах. А чтобы погружаться в атмосферу идеи не лишним будет экран или плазмы на них будет транслироваться задания и подводится результат.
Чтобы составить детальный тайминг и сценарный план вашей будущей вечеринки, вы можете обратиться за помощью ко мне. Все контакты вы найдете на моем сайте vstrechnikov.com.ua. Я с удовольствием помогу вам реализовать любую идею которая, максимально свежа, интересна и находится на хайпе.




 

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: