С помощью чего поднять ТИЦ?

С помощью чего поднять ТИЦ?

С помощью чего поднять ТИЦ?

  Просмотров 806

Подъем показателя ТИЦ составляет большую часть важнейших задач, которые необходимо предпринимать web-мастеру любого портала. Несмотря на то, что некоторые хозяева ресурсов относятся к индексу цитируемости довольно подозрительно, он все же является важной вехой в жизни web-сайта. Есть несколько популярных способов наращивания тИЦ, и они будут описаны позже. Однако прежде чем приступать к описанию этих способов, необходимо упомянуть то, что ТИЦ имееть смысл увеличивать только если вы будете зарабатывать на нем, ведь на действия по повышению посещаемости ресурса он не оказывает никакого действия.

Разумеется основной способ - это сделать человечный сайт, ссылками на который ваши визитеры будут охотно делиться с друзьями. Но если это не удалось, а поднять ТИЦ хочется, стоит рассмотреть такой способ как покупка ссылок. Этот вариант для тех, кто располагает определенной суммой денег, и может не только поднять ТИЦ своего сайта, но и повысить его позиции в поиске, что абсолютно точно будет положительным эффектом такого метода наращивания ТИЦ. Однако в этом случае покупать ссылки имеет смысл только с хороших тематических сайтов. Еще, закупая ссылки, вебмастер экономит приличное количество времени.

Вы также можете пропиарить свой ресурс самостоятельно, рассылая ссылки на другие сайты.Так многие поступают, маскируя ссылки на свой сайт под видом советов, к примеру, посетителям какого-либо другого сайта. Нет смысла поступать именно так, лучше будет делиться ссылками исключительно тогда, когда это действительно подходит.Но вебмастерам, которые берутся увеличивать показатель цитируемости своего сайта путем ручного постинга ссылок, нужно знать то, что Яндекс не учитывает ссылки с таких сайтов, как соцзакладки, каталоги объявлений, кучи каталогов сайтов и других немодерируемых ресурсов.

Как уже было сказано, ТИЦ может(и это оптимальный способ) расти и обычным путем, то есть если посетители сайта будут делиться ссылками на него со своими друзьями. Однако, как чаще всего бывает, естественный рост ТИЦ происходит крайне медленно, что не всегда приемлeмо.
Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: