Запчасти к комбайнам: продажа, оценка

Запчасти к комбайнам: продажа, оценка

Запчасти к комбайнам: продажа, оценка

  Просмотров 508

Сегодня рынок Украины насыщен большим количеством старой сельскохозяйственной техники, которая является некачественной и неэффективной при сборе урожая. Она часто ломается, ее ремонт в результате составляет большую часть бюджета фермеров и приводит к значительным убыткам. Все эти минусы привели к тому, что в Украине начали ввозить большое количество импортной техники, которая является надежной, экономной, высокоэффективной. Стоит такая техника дороже отечественной, но окупается быстро.

Итальянская, американская, французская, немецкая, голландская техника работает на полях нашей неньки, обрабатывает почву, собирает хлеб, косит, мелет, орошает - делает жизнь украинских граждан проще и позволяет им есть хлеб каждый день.

Но к сожалению, запчастей к такой технике в Украине не очень много. Достаточно большое количество запчастей к комбайнам некачественное, дефективное,  изготовленное в подвалах «на коленях». Фермеры ориентируясь на низкую цену, и наклеенную этикетку «изготовлено в Германии», покупают их, а потом говорять, что якобы европейская продукция одноразовая. Запчасти нужно покупать в качественных, солидных компаниях, сотрудничающих с иностранными производителями, которые производят и продают высококачественную продукцию.

Двигатели, водяные насосы, ремни, коленвалы, шатуны, поршни, шестерни, звездочки, бичи - все эти запасные части должны быть сертифицированы, изготовлены по европейским стандартам, пройденные проверку на дефекты, и только тогда допущены к продаже. В нашей стране таких компаний является небольшое количество, но они есть.

Для того чтобы узнать качественные ли запчасти Вам предлагают, спросите в продавца производителя, поинтересуйтесь каталожным номером этой запчасти - здесь более детально. Если стоимость будет подозрительно низкой, то больше всего это «брак». Не экономьте на свои технике, ведь это в итоге приводит к еще большим затратам.

Не бойтесь заказывать запчасти! Запасные части не всегда могут быть в наличии и их нужно привезти из Европы. В таком случае нужно будет подождать от нескольких дней до недели, но при этом Вы можете получить более дешевую деталь и лучшего качества. На сегодняшний день гораздо выгоднее привозить продукцию на заказ, чем вкладывать средства в товар, который будет лежать на складе, поэтому пусть отсутствие товара на складе интернет магазинов Вас не пугает.

Если у Вас есть сельскохозяйственная техника и Вам нужно ее оценить, то советуем также посетить страницу оценочной компании http://www.khoriv.kiev.ua/, где Вы найдете много полезной информации.

 

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: