Товары для рыбалки в Минске - купить недорого в рыболовном интернет-магазине

Товары для рыбалки в Минске - купить недорого в рыболовном интернет-магазине

Товары для рыбалки в Минске - купить недорого в рыболовном интернет-магазине

  Просмотров 377

Уникальные технологии и особенности выбора блесен Blue Fox

Блесна Блю Фокс по праву считается одной из самых распространенных по всему миру рыболовных снастей, которая всего за несколько десятилетий заслужила безупречную репутация и позволила улучшить свои результаты профессиональным спортсменам и любителям рыбной ловли.

Благодаря своим конструктивным особенностям, максимальной уловистости и устойчивости к самым экстремальным погодным условиям, на приманку Blue Fox каждый желающий сможет ловить трофейную хищную рыбу на любом континенте. Миллионы спиннингистов держат под рукой сразу несколько разновидностей данной наживки, чтобы разнообразить процесс рыбалки и повысить шансы на успех. Что касается наших водоемов, то наживка Блю Фокс хорошо подойдет для ловли окуня и щуки, по весне на блесну отлично идет форель.

Основные характеристики блесен Блю Фокс

Главная конструктивная особенность блесны – это ее сердцевина. Она обрамляет блесну привлекает хищную рыбу за счет звуковых вибраций и колебаний. Сердечник имеет полый корпус, внутри которого находятся маленькие цилиндрики и шестеренки. Когда лепесток блесны погружается в воду он начинает вращательные движения. Колебания передаются на сердечник, благодаря чему возникает специфический звук, который с помощью активного колокольчика на блесне усиливает звуковые волны.

Сам лепесток представляет собой небольшой овал с различного рода рисунками и покрытиями. Для изготовления блесен в основном используют легкую сталь или латунь, но допустимы наживки из других сплавов и пластика. Центр тяжести блесны смещен к низу сердечника, что повышает дальность заброса и аэродинамику полета приманки. Выбрать модели блесны Блю Фокс с одним или двумя лепестками можно посмотреть в каталоге.

Особенности выбора

Производители позаботились о каждом своем клиенте, будь то начинающий рыбак или опытный профессионал, поэтому блесны Blue Fox выпущены в огромном ассортименте и состоит из целого ряда коллекций на разные породы хищников. Вот на что стоит обратить особое внимание:

  • Жесткость удилища;
  • Порода и размеры предполагаемого трофея;
  • Толщина используемой лески;
  • Характеристики водоема.

Каждый критерий прописан на упаковке продукции, более подробную информацию вы сможете получить у продавца. Для сравнения, рекомендуем использовать несколько приманок. Например, воблер, балансир и другие.

Преимущества блесны Blue Fox

  • Безупречное качество из года в год;
  • Разнообразие моделей, как универсального характера, так и для конкретной породы рыб;
  • Многообразие цветов, способное привлечь внимание хищника с любого расстояния;
  • Крючки и фурнитура выполнены из прочной нержавейки.
Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: