Тепловые завесы КЭВ

Тепловые завесы КЭВ

Тепловые завесы КЭВ

  Просмотров 1756

Сегодня широко используются тепловые завесы, которые представляют собой устройство с вентилятором и обогревом над дверным проёмом, предназначенное для разделения двух сред без ограничения доступа людей в помещение. Тепловые завесы КЭВ представляет компания Тепломаш, которая не только реализует тепловые завесы, но и обеспечивает доставку и установку оборудования.

Климатическая техника является достаточно сложной техникой, и многое зависит от правильности её установки. По-настоящему, только профессионалы, которые специализируются на установке тепловых завес, могут установить их так, чтобы дальнейшая эксплуатация не создавала проблем и дискомфорта.

Установка и монтаж тепловых завес включает в себя несколько этапов.

  1. Правильный выбор месторасположения оборудования.
  2. Проделывание необходимого количества отверстий нужного диаметра.
  3. Крепление, для надёжности которого используется специальное оборудование.
  4. Собственно установка устройства.
  5. Подключение оборудования к энергосети.
  6. Проверка правильности работы и безопасности оборудования.

Компания Тепломаш располагает опытными и профессиональными сотрудниками, которые выполняют все требования по монтажу, установке и  подключению оборудования, в строгом соответствии с прилагаемой инструкцией.

Тепловые завесы от компании Тепломаш подойдут к установке, как в доме, так и в бизнесе, таком, как торговые предприятия. Тепловые завесы от Тепломаш отличаются длительным сроком службы, надёжностью и безопасностью в использовании. Подбор необходимого оборудования помогут сделать опытные менеджеры интернет-компании для оптимального использования.

Компания Тепломаш на своем сайте https://teplomash.com.ru предлагает электрические завесы КЭВ, которые пользуются у потребителей хорошим спросом. В стандартной комплектации электрические тепловые завесы представлены в белом цвете, но можно на сайте компании по запросу подобрать и другие цвета для соответствия с интерьерными решениями помещения. Электрические тепловые  завесы от Тепломаш являются инновационным оборудованием, поэтому они идеально подойдут для эксплуатации в помещениях любых размеров.

Работают электрические тепловые завесы, практически, бесшумно, кроме того, они являются экономически выгодным оборудованием.   Умное управление, которое включает в себя программируемое, автоматическое, энергосберегающее и интеллектуальное управление, позволяет комфортно использовать оборудование. 

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: