Штендеры: универсальные помощники

Штендеры: универсальные помощники

Штендеры: универсальные помощники

  Просмотров 498

Несмотря на то, что сегодня повсеместно распространены современные материалы и минималистичные контсрукции, многие кофейни и рестораны предпочитают классические средства наружной рекламы, которые создают дружелюбную и теплую атмосферу. Штендеры для кафе зачастую выполняются из разных сортов дерева и металла с матовым покрытием, а в качестве основы для баннерной растяжки используют холщовую ткань или устанавливают мелованную поверхность. Штендеры с возможностью смены информации сегодня являются самыми популярными рекламоносителями, ведь они существенно экономят бюджет предприятия и позволяют быстро сменить баннерное полотно или пленку с печатным изображением.

Эта мобильная переносная конструкция зачастую устанавливается снаружи – у тротуара или возле рекламируемого объекта, имеет указательную стрелочку и содержит информацию о предстоящем событии или текущей рекламной кампании. Штендеры для рекламы изготавливаются в очень сжатые сроки благодаря автоматизированному процессу их реализации. Сам каркас представляет собой запаянные металлические трубы (если используется другой материал, к примеру, дерево, то элементы соединяются между собой с помощью специальных креплений), образовывающие арку или Т-образную форму, позволяющую размещать пластмассовый щит или баннерное полотно. Ножки таких штендеров имеют немного выгнутую форму – это обеспечивает готовому изделию большую устойчивость, в результате чего стенд не будет «ездить» или падать от сильного ветра.

Несмотря на то, что стенды простейшей конструкции, кажется, уже ничем нельзя дополнить и освежить, штендеры все же подверглись инновационным технологиям и обзавелись клик-рамками. Эти компактные и чрезвычайно функциональные крепления позволяют размещать баннерные растяжки, постеры и плакаты на двусторонних штендерах и стандартных установках. Штендеры с клик-системой пользуются огромной популярностью среди владельцев торговых точек, магазинов, отдел продаж и кафе, ведь они позволяют сменить содержимое буквально за пару минут. Установка такого штендера настолько проста и понятна, что с ней справится даже ребенок. Клик-рамка легко поддается демонтажу и при транспортировке накрывается защитной пленкой во избежание внешних повреждений и деформации. Створочные планки крепко фиксируют полотно, благодаря чему плакат не трепыхается на ветру, а надежно и плотно прилегает к пластиковой подложке.

 

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: