Поступление в Великобританию в университет Ньюкасл

Поступление в Великобританию в университет Ньюкасл

Поступление в Великобританию в университет Ньюкасл

  Просмотров 352

Одним из лучших университетов Великобритании считается Newcastle University. В 1963 году учебное заведение получило статус университета. Изначально он был создан как школа медицины и хирургии в 1834 году. Студенческий городок расположен в городе Ньюкасл, который славится большим количеством развлекательных мест. Это место можно назвать столицей ночной жизни в Великобритании. Эта особенность означает то, что казахстанские студенты всегда смогут найти чем занять себя в свободное от учебы время.

В учебном заведении есть 3 программы обучения для абитуриентов из Казахстана:

  • Программа обучения, включающая подготовку иностранных поступающих, на 1-ый курс по следующим направлениям: архитектура, гуманитарные и соц науки, биомедицинские науки, менеджмент. Во время подготовительных курсов студенты улучшат свои навыки владения языком и познакомятся с основными направлениями выбранной специальности, а также получат помощь в социальной и культурной адаптации в Великобритании.
  • Программа обучения, включающая экспресс-курс подготовки к поступлению на второй год обучения по программе учебного заведения. Студенты проходят ускоренное обучение по программе первого курса университета. Также потребуется пройти дополнительную подготовку для прохождения тестов на знание английского. По завершении курсов, учащегося переводят на второй курс.
  • Программа обучения, которая позволяет дипломированным специалистам из других стран поступить на магистратуру. Даются начальные знания предметов по выбранной профессии, а также получение помощи при подготовке к сдаче теста на знание английского.

Вообще, поступить в Великобританию - значит получить возможность окончить престижный университет. Ведь система образования Британии занимает первые строчки в мировом рейтинге университетов вот уже на протяжении десяти лет.

Некоторые преимущества обучения в этой стране:

  • Уникальная программа образования. Студентам уделяется нужное для понимания темы время. Это стало возможным благодаря большому штату опытных преподавателей.
  • Методики обучения создаются специально для иностранных студентов, учитывая разнообразные аспекты, которые влияют на облегчение понимания материала.
  • Лабораторные кабинеты оснащены новейшим оборудованием, которое отвечает всем современным стандартам безопасности.
  • Инфраструктура студгородка включает в себя спортивные комплексы, стадионы и бассейны.
  • Для студентов построены специальные медицинские пункты.
  • Предоставляется возможность участвовать в государственных программах.

Получить подробную информацию о поступлении, можно в интернете, например на сайте http://infostudy-uk.com.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: