Подгузники для взрослых

Подгузники для взрослых

Подгузники для взрослых

  Просмотров 417

Тяжёлые больные, прикованные к постели после перенесённой травмы или после некоторых заболеваний, например, инсульт, нуждаются в постоянном и тщательном уходе. При уходе за тяжёлыми больными имеется в виду, прежде всего, гигиенический уход. Удобней всего гигиенический уход осуществлять при помощи одноразовых и многоразовых подгузников для взрослых. Интернет-магазин УходДома, предлагает на сайте https://uhoddoma.com.ua/podguzniki-vzroslye качественные подгузники для взрослых, в значительной степени облегчают уход за ними, который, и с этим не поспоришь, является очень тяжёлой и кропотливой задачей.

Подгузники для взрослых являются индивидуальным гигиеническим средством, они бывают многоразовыми и одноразовыми. Такими подгузниками пользуются больные с недержанием кала и мочи, лежачие больные, а так же  и здоровые люди, чья профессия обязывает длительное время находиться в одном месте, где нет возможности выйти в туалет, например, хирурги, проводящие длительные операции, альпинисты и так далее.

Одноразовые подгузники предназначены для использования всего один раз, поэтому они так и называются, затем их необходимо выбрасывать, утилизировать. Внутри одноразового подгузника находится сорбент, который превращает выделяемую биологическую жидкость в гель, они как бы запечатывают внутри неприятный запах и жидкость. Анатомическая форма подгузника такова, что он плотно прилегает к телу, необходимо только правильно подобрать размер в соответствии с параметрами. Мягкий, комфортный материал, из которого изготовлены одноразовые подгузники, не оставляет следов на теле. Подгузник имеет микропоры, которые позволяют телу дышать, кожа под ним не потеет, потому что микроциркуляция воздуха в подгузниках хорошо налажена. На внешней стороне подгузника находится индикатор влаги, который укажет, когда его следует заменить. Технологии, по которым выполнены одноразовые подгузники, позволяют обеспечить мгновенное впитывание и равномерное распределение влаги. Застёжки – липучки позволяют комфортно расположить подгузник на теле.

Многоразовые подгузники для взрослых являются прекрасной альтернативой одноразовым подгузникам. Многоразовые подгузники представляют собой трусы на пластиковых кнопках. Эластичные барьеры по краям подгузника обеспечивает плотное прилегание и надёжную защиту от протеканий. Каждый комплект одноразовых подгузников – трусов оснащён одним сменным вкладышем, который надёжно крепится при помощи кнопок. Вкладыши для трусов – подгузников имеют пять слоёв, которые впитывают и удерживают влагу. Вкладыш имеет форму, которая обеспечивает максимально плотное прилегание.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: