Подающие полиэтиленовые трубы (ПВХ трубы) – агромагазин «Agrolavka.com.ua»

Подающие полиэтиленовые трубы (ПВХ трубы) – агромагазин «Agrolavka.com.ua»

Подающие полиэтиленовые трубы (ПВХ трубы) – агромагазин «Agrolavka.com.ua»

  Просмотров 280

Трубы для полива могут быть изготовлены из самых разных материалов от резины до пластика. Популярностью среди садоводов любителей и опытных аграриев пользуется труба полиэтиленовая. Изделие характеризуется высокими показателями механической прочности, стойкое к ультрафиолету, не трескается при сгибании и обладает еще рядом преимуществ по сравнению с конкурентами, поэтому высокий спрос не вызывает удивления. Приобрести качественную трубу ПВХ сегодня предлагает магазин Агролавка, где клиентов ждет широчайший ассортимент и доступные цены.

Особенности подающих полиэтиленовых труб

Сейчас полиэтиленовая труба по праву стали стала самым популярным видом при монтаже подающих систем при ручном и автоматическом поливе. Полиэтиленовые трубы производятся в разных диаметрах, отличаются толщиной стенок, наличием армирования, как следствие, имеют не одинаковые рабочие параметры. Максимально допустимое давление, проходимость, устойчивость к агрессивным средам, ультрафиолету и высоким температурам – основные отличия ПЭ труб.

Главными преимуществами полиэтиленовых (ПВХ) труб считаются:

· эластичность, что снижает риск появления трещин при изгибах;

· предотвращение повреждений при использовании при низких температурах за счет нескольких слоев и армирования;

· наличие светостабилизатора в составе, что исключает риск негативного действия ультрафиолета;

· легкий вес;

· отсутствие токсических веществ в составе.

Несмотря на большое количество достоинств, ПВХ труба, как и фитинги для ПЭ труб, имеет достаточно низкую стоимость в сравнении с конкурентами. Ко всему пластиковый трубопровод быстро монтируется, не требует дорогостоящих расходных материалов при установке.

На что обращать внимание при покупке

Чтобы не допустить ошибку, и приобрести действительно качественные и надежные ПЭ трубы, стоит покупать товар только на сайте проверенных магазинов, где представлены изделия проверенных временем производителей. Также во внимание обязательно принимают характеристики трубы – количество слоев, толщину стенок, пропускные способности и другое. Консультанты магазина Агролавка помогут выбрать полиэтиленовую трубу с учетом заявленных требований и предложенного бюджета. Ассортимент сайта широкий и регулярно пополняется. Надежные и качественные товары для полива и орошения, от производителя.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: