Почему я выбираю Приватбанк

Почему я выбираю Приватбанк

Почему я выбираю Приватбанк

  Просмотров 801

На сегодняшний день в Украине представлено свыше 170 государственных и коммерческих банков. Такое большое количество финансовых учреждений создает нешуточную конкуренцию. Буквально каждый банк, чтобы завоевать доверие у клиентов пытается привлечь их всевозможными акциями, льготными ставками кредитования и т.п. Давайте немного разберемся, каким банкам стоит доверять, а каким нет.

В первую очередь хотелось бы поговорить о «молодых» банках. На сегодняшний день они представляют, на мой взгляд, наибольший интерес, связанный с риском, по той причине, что еще плохо зарекомендовали себя на финансовом поле. Хотя, на мой взгляд, можно отметить довольно хороший уровень роста, которые показывает банк ПУМБ, но сравнительно небольшое количество отделений и банкоматов значительно снижают интерес клиентов к нему.

В свою очередь вполне обоснованным лидером банковской сферы Украины является Приватбанк, клиентом котрого я являюсь. Несмотря на большое количество негативних отзывов в сети о нем, он все же имеет наибольше количество клиентом в нашей стране. Кроме того это единственный банк который кмет представительство в других странах, да конечно Россия это не Швейцария, но кто еще может таким похвастаться? Что касается услуг, то депозиты банка являются наиболее популярными, чем у конкурентов, потому что Приват предлагает самые высокие проценты по ним. Кредитная линия от Приватбанка тоже пользуется большим спросом. Банк является так же лидером по количеству выпускаемых карт, для кредитных карт предусмотрена даже бонусная система. Расплачиваясь в магазинах партнерах кредитными картами, вы получаете проценты от вашей покупки на бонусный счет.

Приватбанк бесплатно предоставляет своим клиентам услуги интернет банкинга Приват24. Что касается этой услуги, то это фактически полноценное отделение банка у вас в компьютере работающее 24 часа в сутки 7 дней в неделю, к слову Приват разработал и версии интернет банкинга для смартфонов, что дает возможность воспользоваться им практически в любой точке нашей страны, где есть покрытие сотовой связи.

И, конечно же, напоследок хотелось отметить довольно мощную службу технической поддержки. Заблокировать карту или узнать о новой услуге можно просто позвонив в службу поддержки с мобильно 3700 в любое время дня и ночи. Поэтому если вы раздумаете над выбором финансового учреждения, то Приватбанк то, что вам надо! Помните с банком лидером вы автоматически становитесь лидером!

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: