Пластины для выравнивания зубов

Пластины для выравнивания зубов

Пластины для выравнивания зубов

  Просмотров 1225

Красивая улыбка – это предмет для гордости. Каждый человек чувствует себя уверенней и комфортней, когда может свободно и с гордостью демонстрировать свои зубы. Но, к сожалению не всегда матушка природа наделяет нас от рождения красивыми зубами. Самой, пожалуй, распространённой проблемой является неправильный прикус. Эту проблему легко можно решить в детском возрасте, применив ортодонтическую пластинку на зубы для исправления дефектов зубного ряда и неправильного прикуса подробнее о которой можно прочитать на сайте https://32dent.ua/ispravlenie-prikusa/plastinka-na-zuby.

Сама конструкция для исправления прикуса, довольно, проста: изготавливается она из специального пластика или силикона и металлической проволоки. Такое приспособление очень эффективно, в тоже время привыкание к такой конструкции происходит гораздо быстрее, чем к брекетам. Конструкция достаточно проста и содержит три основных элемента.

- Гибкий и прочный корпус из пластика или силикона, учитывая, что он предназначен для детей, он может быть окрашен в яркие цвета, с красочным рисунком.

- Металлическая дуга, которая воздействуя на зубы, корректирует их положение, при серьёзном дефекте применяют дополнительные металлические крючки.

- Ключ, который запускает пластину, он скрыт внутри конструкции. 

Опыт применения пластин для коррекции клиникой 32 dent, доказывает высокую эффективность в их применении. Основными причинами использования пластин являются:

- устранение просветов между зубами,

- исправление контура челюстной кости,

- сужение или расширение нёба,

- направление роста челюсти,

- профилактика смещения зубов.

Для того чтобы выявить имеющиеся ортодонтические проблемы у ребёнка, необходима своевременная консультация врача ортадонта. В клинике 32 dent работают специалисты, которые безошибочно определят все имеющиеся проблемы и разработают методы для их исправления.

Проблемы с зубами у ребёнка, которые возможно решить путём установки пластин, решаются раз и навсегда за несколько месяцев. Съёмная пластинка изготавливается быстро за одну – две недели, уход за ней простой: достаточно её снять и промыть под проточной водой. Пластина изготавливается из экологически чистого, гипоаллергенного материала, который не вызывает раздражения и безвреден для здоровья. При этом стоимость такой пластинки в клинике 32 dent весьма демократична.

При ношении ортодонтической пластины родителям следует выполнять обязательное условие ношения пластины не менее двадцати двух часов в день, иначе нужного эффекта может не быть.

Обратившись в клинику  32 dent, Вашему ребёнку будет гарантирована очаровательная улыбка.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: