Меняем интерьер с помощью профиля и светодиодных лент

Меняем интерьер с помощью профиля и светодиодных лент

Меняем интерьер с помощью профиля и светодиодных лент

  Просмотров 494

Вы задаетесь вопросом, как эффектно и экономно изменить интерьер своей квартиры или дома? Добавьте в него света! С помощью LED лент и профилей можно полностью преобразить внешний вид любой, даже самой невзрачной комнаты. Алюминиевые профили для светодиодных лент подходят к любому стилю интерьера, а множество моделей позволяет устанавливать их как в подвесной или натяжной потолок, так и в различные типы мебели.

Светодиодные ленты и профили дают неограниченный полёт фантазии. Вы можете сами выбрать форму профиля и цветовую температуру света, подходящую для освещения вашего интерьер.

Используя светодиодную ленту в качестве элемента, подчеркивающего геометрию комнат, вы получите ненавязчивое и весьма эффективное интерьерное освещение. Правильно подобрав цвет света, можно придать помещению неповторимый характер или подчеркнуть его стиль. Управляя освещением с помощью пульта ДУ, можно удаленно изменять цвет и интенсивность света.

Осветите рабочее пространство

Зачастую небольшие помещения, которыми мы пользуемся практически ежедневно, бывают недостаточно освещены. Особенно это касается кладовых, кухонь, гардероба. Здесь нам пригодится дополнительный источник света.

Современные производители предлагают различные виды профилей для светодиодных лент – встраиваемые, накладные, угловые. Используя их свойства и параметры, можно по-разному осветить, к примеру, столешницу в кухне.

Выделите предметы мебели

Подсветка большого шкафа-купе в спальне или стенки в гостиной – это возможность не только увеличить уровень освещения в комнате, но и преобразить интерьер. При использовании профиля подходящей формы, источник света будет органично сливаться с мебелью, а помещение приобретёт совершенно новый вид.

Обеспечьте безопасность передвижения

С помощью профилей со светодиодными лентами можно осветить участки, где движение может быть опасным в тёмное время суток. Подсветка лестниц, порогов или длинных коридоров – это не только оригинальная идея обустройства пространства, но и способ облегчить передвижение по дому пожилым людям и детям.

Подчеркните то, что вам дорого

В каждом доме есть важные для его владельцев вещи, которые они хотели бы показать. Коллекции любимых романов, спортивные награды, охотничьи трофеи, сувениры, любимая картина или фотография – все эти предметы можно выделить с помощью правильно подобранного светодиодного освещения.

Кроме того, очень практичное и эффективное решение - профили, закреплённые по обеим сторонам стеклянной мебельной витрины.

Источник: my-light.ru

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: