Котировки "евро-доллар", выбор брокера - важные знания для начала трейдинга

Котировки "евро-доллар", выбор брокера - важные знания для начала трейдинга

Котировки "евро-доллар", выбор брокера - важные знания для начала трейдинга

  Просмотров 373

Начиная свою торговлю на рынке Форекс, каждый начинающий трейдер должен, прежде всего, сделать 2 главные вещи. Первая - это подробное изучение основных понятий, которыми он будет оперировать в своей деятельности (в том числе - особенности и характеристики используемых валютных пар). Вторая - это подбор наиболее добросовестного и эффективного брокера, который сможет помочь своему клиенту получать доход и минимизировать риски.

О главной валютной паре “евро доллар”

Чтобы без труда совершать выгодные сделки, необходимо отлично ориентироваться в терминологии работы и тех закономерностях, которые присущи рынку. Поэтому начинающий специалист должен блестяще разбираться в основных валютных парах, котировки которых все так пристально изучают.

Без сомнения, наиболее важной и значимой для всего рынка валютной парой является пара евро доллар. Она - это стопроцентный “хит” трейдинга, и причин тому 2.

Первая состоит в том, что обе данные валюты являются самыми популярными на международном рынке валют. С их использованием совершается наиболее высокое число сделок, при этом и их суммарный объем также является наивысшим. Пара “евро-доллар” - самая ликвидная.

Вторая причина, по которой ее считают основной - это ее наибольшая психологическая понятность для самой широкой аудитории, близость к реальным людям. Практически все в жизни имели дело с долларами и евро - держали в руках, использовали для операций и сделок. Следовательно, эти валюты гораздо проще использовать чисто психологически.

Курс евро доллар обычно меняется в долгосрочной перспективе, он может меняться как в большую, так и меньшую сторону. На данный параметр оказывают влияние в основном факторы фундаментального анализа - главные показатели макроэкономики и денежно-кредитная политика Америки и Евросоюза.

Рейтинг форекс брокеров 2019 для оптимального выбора трейдеров

Услуги форекс-брокеров необходимы трейдерам, поэтому делать выбор их поставщика придется в любом случае. Это решение во многом будет решающим для перспективы заработка и стабильности на бирже, поэтому его важно принимать взвешенно. Чтобы снизить для себя вероятность ошибки, стоит попытаться собрать информацию о доступных брокерах и проанализировать ее.

На первых порах сделать это полностью самостоятельно вряд ли удастся, поэтому стоит обратить внимание на рейтинги форекс брокеров 2019, публикуемые авторитетными источниками. Места в рейтингах присуждаются обоснованно, с учетом важнейших показателей работы брокеров. Среди них обычно находятся стаж деятельности фирмы, наличие лицензий и регулирования, государство регистрации, место работы главного офиса и филиалов, торговые условия, степень удобства для клиентов.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: