Компрессионные фитинги для быстрого соединения труб

Компрессионные фитинги для быстрого соединения труб

Компрессионные фитинги для быстрого соединения труб

  Просмотров 362

Для безаварийной и бесперебойной работы трубопроводов, необходимы надёжные соединительные элементы – фитинги. Располагаются фитинги в местах соединения труб. При монтаже трубопровода используются, как правило, трубы из разных материалов, таких как сталь, чугун, полипропилен, металлопластик и другие. Фитинги и созданы для соединения труб из различных материалов между собой. Компресионные фитинги применяются для монтажа внутреннего трубопровода. Обжимное кольцо, которое расположено на внутренней поверхности компрессионных фитингов, служит для надёжного соединения элементов трубопровода.

Компания Global Engineering специализируется поставками и реализацией прочных соединительных систем, в том числе и компрессионных фитингов. Фитинги с успехом применяются в различных отраслях народного хозяйства. Компрессионные фитинги одинаково необходимы для создания трубопроводов на крупных промышленных предприятиях, сельскохозяйственных предприятий и для создания трубопроводных сетей в частных домах. Качественное сырьё и высокие технические характеристики компрессионных фитингов позволяют реализовать любой проект, связанный с постройкой трубопровода любой конфигурации.

Прямое сотрудничество компании Global Engineering с производителями позволяет поставлять качественные фитинги по приемлемым доступным ценам. Итальянские, турецкие и японские компании по производству фитингов, с которыми сотрудничает  Global Engineering, стали мировыми брендами. Правильная организация системы логистики обеспечивает быструю доставку продукции в любой регион Украины.

Чем же удобно использование компрессионных фитингов? Прежде всего, своей простотой, так применение фитингов избавляет от необходимости сварочных работ, что существенно экономит и время и деньги. Компрессионные фитинги изготавливаются из высоко-пластичных полимеров, которые являются инновационным материалом, детали могут быть выполнены любой разнообразной модификации.

Высокий уровень качества компрессионных фитингов имеет следующие преимущества. Материал, из которого изготовлены изделия, безопасен для здоровья, соответствуя всем предъявленным требованиям. Детали устойчивы к повреждениям и способны выдерживать воздействие высоких температур, обладают высокими теплоизоляционными свойствами. Так же компрессионные фитинги удобны для монтажа, обходятся дёшево. Необходимо отметить и отличную звукоизоляцию, в отличии от металлических труб, она лучше на 40%. Если возникли вопросы, обратитесь к опытным и профессиональным менеджерам компании Global Engineering.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: