Как аккуратно перевезти промышленное оборудование? Такелажные работы для промышленных компаний

Как аккуратно перевезти промышленное оборудование? Такелажные работы для промышленных компаний

Как аккуратно перевезти промышленное оборудование? Такелажные работы для промышленных компаний

  Просмотров 476

Как аккуратно и без особых трудностей перевести промышленное оборудование? Как не повредить при перемещении крупногабаритную и тяжелую промышленную технику, которая стоит очень большие деньги. Ведь малейшее повреждение верстаков, станков и другого оборудования может повредить эту дорогостоящую технику.

Для перевозки крупногабаритных предметов используются специальные механизмы и приспособления. Этим такелажные работы и отличаются от простых разгрузочный и погрузочных работ. Если невозможно перенести вручную предметы, вес или конфигурация которых не позволяют это сделать, необходимо воспользоваться услугами такелажных работ.

С помощью такелажной оснастки грузят различные верстаки, конвейеры, заводские станки. Также возможно перевезти крупногабаритные музыкальные инструменты, сейфы, различное торговое оборудование и т.д. При помощи такой услуги сокращаются сроки выполнения погрузочных и разгрузочных работ, все работы выполняются очень аккуратно и качественно.

Наша компания уже много лет работает на рынке Украины и предоставляет полный перечень грузоподъемных услуг, демонтажных и монтажных работ с крупногабаритным оборудованием.

Наше оборудование предоставляет возможность поднимать груз тяжестью от одной до тысячи тонн. В нашей компании работают высокопрофессиональные специалисты, инженеры и подсобники. Опыт нашей работы позволяет справиться с реализацией крупных такелажных проектов самых разных уровней сложности.

Мы помогли многим известным Украинским производственным компаниям и заводам, и качественно осуществили монтаж, демонтаж и такелажные работы различного оборудования. На нашем сайте shef-montag.com.ua вы можете увидеть многочисленные проекты, в которых наша компания принимала непосредственное участие и получила благодарные отзывы от наших клиентов.

Для предварительной консультации вы можете вызвать нашего специалиста, который рассмотрит объём работы и рассчитает смету. Мы заключаем с нашими клиентами официальный договор, который включает в себя сроки проведения работ и стоимость наших услуг. Весь спектр такелажных работ осуществляются с применением надежной и качественной техники.

Если вам потребуется установка или перемещение разнообразных крупногабаритных предметов звоните на номера телефонов, указанные на нашем сайте shef-montag.com.ua.

Источник: https://shef-montag.com.ua/

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: