Гостиничный комплекс RoadStar в Днепропетровске.

Гостиничный комплекс RoadStar в Днепропетровске.

Гостиничный комплекс RoadStar в Днепропетровске.

  Просмотров 683

Вы любите путешествовать и посещать культурные и исторические памятники? Тогда Днепропетровск будет самым лучшим местом для посещения. Этот город славится не только своим богатым историческим наследием и культурными памятниками. Днепропетровск считается одним из главных деловых и промышленных центров Украины.

Ежедневно тысячи туристов и бизнесменов приезжают в Днепропетровск. Гостиница RoadStar – это место, достойное внимания самого требовательного клиента. Это, по сути, целый гостиничный комплекс. Отель с роскошными просторными апартаментами имеет свой собственный ресторан с двумя залами и террасой, лобби-бар, сауну, автомойку и парковку.

Элегантное трехэтажное здание расположено в очень удобном месте на перекрестке дорог соединяющих важнее деловые районы города. Отель находится недалеко от международного аэропорта. Интерьер гостиницы выполнен в стиле американских 70-х г..г. прошлого столетия. Главная концептуальная идея отеля – свободное пространство и демократичность во всем.

Клубная система отеля предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг. Такая система очень удобна для тех гостей, которые останавливаются в отеле дольше, чем на неделю. Гостям отеля не нужно будет тратить лишнее время на поиски подходящего ресторана, сауны или автомойки.

Ресторан RoadStar в Днепропетровске очень популярен не только среди гостей отеля, но и среди местных жителей города. Если Вам нужна аренда зала в Днепропетровске – отель RoadStar предоставит Вам прекрасный зал на выгодных условиях. Ресторан Grill House имеет два зала и террасу. И верхний и нижний залы оборудованы мягкими удобными диванчиками. Нижний зал с террасой рассчитан на 50 посадочных мест. На втором этаже расположен банкетный зал, который рассчитан на 65 мест. Также на втором этаже расположен уютный бар.

Для Вас работают лучшие повара, которые помогут сформировать индивидуальное меню по Вашему вкусу и предпочтению. Большой ассортимент напитков и еды дает возможность подобрать меню, которое будет отвечать Вашим вкусам. Для того, чтобы Ваше торжество было красочным и запомнилось на долго, можно заказать яркое зажигательное шоу на летней террасе. Главная концепция ресторана – первоклассный сервис, вкусная еда, оригинальное меню, изысканная сервировка, стильный дизайн интерьера, элегантное музыкальное сопровождение и демократичные цены.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: