Эффективная химчистка диванов

Эффективная химчистка диванов

Эффективная химчистка диванов

  Просмотров 363

Диван продолжает не сдавать свои позиции верного "друга" всех домочадцев. Без него не мыслима ни одна гостиная и, пожалуй, ни одна квартира либо загородный дом.

Чтобы сохранить презентабельный вид изделия, можно ограничить доступ к дивану детей и домашних животных. Также можно запретить домочадцам приносить еду в гостиную, где установлен этот предмет мебели.

Обивка в темный тонах и покрывала на диван могут гарантировать то, что пятна на нем не будут сильно заметны, однако защитить от неприятного запаха и болезнетворных микроорганизмов, которые буквально впитываются обивкой, они не могут. Если же в вашем доме присутствуют изделия со светлой обивкой, любое пятно испортит внешний вид изделия. Что необходимо делать в таких случаях? Достаточно обратиться к специалистам зарекомендовавшей себя клининговой компании Beaver-Group. Сама компания из Киева и выполняет работы по очистке мебели в столице и ее окружности. Ее специалисты давно известны многим людям за высокое качество работ. Поэтому обращения идут не однократно как от частных лиц, так и от офисных работников.

Методы химической очистки диванов


К числу востребованных способов чистки относят:
- влажную чистку, предусматривающую применение химических средств на основе воды. По причине увлажнения материала изделию потребуется время чтобы высохнуть;
- сухую чистку средствами, обеспечивающими эффективное удаление без увлажнения обивки.

Сделать оптимальный выбор способа чистки и получить идеально чистый предмет мебели с обивкой восстановленного цвета и структуры можно, позвонив специалистам проверенной клининговой компании Beaver-Group, которые оперативно выполнят работу дома у клиента в удобное для него время.

Выгоды обращения к специалистам


Если проведена профессиональная чистка диванов Киев и другой мягкой мебели, то тогда вы получите:
- идеально чистую мебель без грязи и пятен;
- избавление от пылевых клещей и прочих микроорганизмов;
- презентабельный вид, который будет сохраняться в течение длительного срока;
- возможность продления "жизни" любимой мебели;
- очистку обивки из любых материалов, от недорогой синтетики до роскошной кожи.

Выполнение всех работы по очистке дивана и других предметов мебели на дому гарантирует снижение затрат на транспортировку мебели, а также её защиту от различных повреждений и ударов. Кроме того, заказчик может продолжать свои дела, пока специалисты будут выполнять всю работу, так как химические средства, которые применяются ими при очистке, абсолютно безопасны как для взрослого человека, так и для ребёнка и животных.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: