Что такое металлическая дверь, и в какие помещения ее устанавливают? – магазин дверей «Zimen.ua»

Что такое металлическая дверь, и в какие помещения ее устанавливают? – магазин дверей «Zimen.ua»

Что такое металлическая дверь, и в какие помещения ее устанавливают? – магазин дверей «Zimen.ua»

  Просмотров 320

Входные двери – это то, без чего не обходится ни одно помещение. При этом двери не просто разграничивают дом с улицей или подъездом, а и выполняют множество функций – тепло и звукоизоляций, терморегуляция, дополнение интерьера и экстерьера. С появлением на рынке металлические двери в Киеве практически вытеснили аналоги из дерева или пластика. Стальные двери в разы превосходят конкурентов по показателям прочности и долговечности, ничуть не уступают деревянным полотном по эстетике.

Взломостойкость – один из главных плюсов металлической двери

Один из главных плюсов металлической двери, благодаря которому ее предпочитают среди аналогов считается показатель взломостойкости. Да, любую дверь реально взломать. Но если с деревянной дверью злоумышленник справится за считанные минуты, то с металлической конструкцией придется долго повозиться даже опытному мастеру, работающему в службе аварийного вскрытия замков.

Чтобы дополнительно усилить двери, обычно их комплектуют сразу несколькими затворами – замками сейфового и цилиндрического типа. Система «краб» подразумевает запирание всех замков по периметру полотна одновременно, обеспечивает плотное прилегание листа металла к коробу. За счет петель скрытого типа с антисрезами вскрыть такие двери весьма сложно даже с электроинструментов.

Где может быть установлена металлическая дверь и в чем ее преимущества

Металлические входные двери в Киеве встречаются в экстерьере любых помещений – квартир, частных и загородных домов, офисов, складов. Благодаря тщательной проработке дизайна и многообразию вариантов декоративной отделки, металлические двери обладают непревзойденной эстетикой. Их другими преимуществами специалисты и рядовые потребители выделяют:

1. Надежность и долговечность.

2. Простоту монтажа.

3. Отсутствие каких-либо требований в уходе.

4. Многообразие цветовой палитры.

5. Много видов конструкций.

Несмотря на многочисленные плюсы, стоимость входной двери остается на доступном уровне, зависит от характеристик и сложности дизайна конкретной модели. При необходимости металлические двери можно купить не только из наличия со склада, а и заказать изготовление по индивидуальным замерам. При этом стоимость конструкции возрастет не существенно, но гарантировано не возникнет сложностей с монтажом. Самые лучшие модели представлены в магазине Зимен.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: