Преимущества светодиодных современных люстр

Преимущества светодиодных современных люстр

Преимущества светодиодных современных люстр

  Просмотров 838

Современное освещение давно отошло от прежних вариантов, которые использовали лампы накаливания и потребляли множество электроэнергии. Сегодня если вам нужна качественная люстра, то смело выбирайте светодиодный вариант. Это недорого, практично и долговечно. И самое главное – люстра очень красивая, даже в самом простом исполнении.

Люстры на светодиодах используются не так давно, но с появлением стали настоящим прорывом в данной отрасли. Наиболее популярным считается вариант с формой «Торт», имеет округлую форму и множество лепестков. Основной свет люстры излучается из лампочек, доступны модели от 2 до 6 лампочек. Можно купить и отдельно поставить тот вариант, который вам необходим, при этом стандартный цоколь позволяет использовать как лампы накала, так и энергосберегающие варианты.

Светодиодной в таких люстрах является подсветка, имеет скорее декоративную функцию, ведь диоды используются не столь большими. Среди значимых преимуществ светодиодных люстр можно отметить:

  • Максимальная безопасность, работают от низковольтного напряжения 12 В;
  • В конструкции отсутствуют вредные вещества, в частности ртуть и газ;
  • Световой поток в лампах направленного типа, яркость и освещаемая площадь заметно больше других представителей;
  • Высокие показатели надежности, люстра способна служить много лет без потери своей яркости;
  • Быстрый запуск, диоды загораются за долю секунды, чего не скажешь о лампах накала.

Светодиодная люстра по лучшей цене представлена в магазине Прадо http://prado-style.com.ua/katalog-2/svtodiodnye_lyustry, соответствует всем вышезаявленным преимуществам и имеет самый разный дизайн. Цена также варьируется в зависимости от размера люстры и используемых материалов.

Даже дизайнеры профессионалы положительно относятся к такому новшеству как светодиодные люстры, хотя обычно в дизайне используются старинные или классические осветительные приборы.

Но главное преимущество светодиодной технологии – заметная экономия электроэнергии. Статистика показывает, что Led освещение требует в 10 раз меньше электроэнергии. Результат ощутим, проверено сотнями владельцев. Что касается цветовой гаммы, то производители предложат как стандартную подсветку холодным белым светом, так и диоды синего, красного оттенков. Подбирается в зависимости от вашего стиля и требуемых задач. Поэтому учитывйте это при покупке и выборе.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: