Обналичивание чеков Google в Украине

Обналичивание чеков Google в Украине

Обналичивание чеков Google в Украине

  Просмотров 640

Многие вебмастеры из СНГ, имея несколько хорошо развитых проектов, отказываются от работы с контекстной рекламой от Adsense. Основная причина в такой не популярности этого продукта от Google связана в первую очередь с выводом средств. Оплата чеками просто «адски» неудобна по той причине, что на обналичивание средств можно потратить более месяца, а такая задержка практически убивает все желание сотрудничества с  Adsense. В свою очередь хотелось бы отметить, что данный вид расчетов не популярен, только у нас, в Европе и США он пользуется довольно большим успехом. Процесс обналичивания денег за границей занимает не более получаса и почему так существенно отличаются временные рамки мне, если честно не понятно, так как с работой банковской системы я не знаком, и поэтому знать причин не могу.

Несмотря на это некоторые сайтостроители вполне продуктивно работают именно с этой контекстной рекламой. Основная причина в принципе тоже понятна рекламу в Google заказывает огромное количество рекламодателей и поэтому если ваш проект имеет высокую посещаемость, то и прибыль будет достаточно неплохой. Я так же, в свою очередь, сотрудничаю с Adsense уже несколько лет и хотел бы рассказать о том, как я обналичиваю чеки через Приватбанк.

Услугами данного банка я пользуюсь еще с того времени как учился в университете. Еще тогда я узнал как получить карту и услугу интернет-банкинг Приват24. При помощи этой услуги можно обналичивать чеки практически не выходя из дома. Процедура проходит в два этапа. После получения чека от Google его необходимо подписать, отсканировать с обоих сторон и создать заявку в Privat24. При оформлении заявки необходимо будет прикрепить изображения двух сторон чека с подписью и выбрать карту на какую будут зачислены средства. Стоит отметить, что для обналичивания чеков подходит только интернет карта. После этого необходимо отправить бумажный вариант чека почтой в Днепропетровск. и зная как работает Укрпочта посоветую сделать это заказным письмом. После получения ПриватБанком вашего письма начиняется эмитирование чека и отсылка его в банк корреспондент. на это уходит не более недели. Все действия с вашим чеком будут отображаться в статусе вашей заявки в интернет банкинге.

Когда средства поступят на вашу карту вам прейдет смс сообщение о транзакции. Хотелось бы отметить еще тот факт, что ПриватБанк предлагает самый выгодный депозит украина, поэтому не стоит сразу обналичивать средства, а лучше позаботьтесь о завтрашнем дне!

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: