Об особенностях съёмки видео

Об особенностях съёмки видео

Об особенностях съёмки видео

  Просмотров 267

Услуга съемки видео актуальна на сегодняшний день, как никогда. Все уже привыкают к возможности посмотреть, как выглядит товар или продукт при выборе его в интернете, также с каждым днем все больше компаний стараются наполнить свои сайты информационными роликами или фильмами о своих услугах и товарах для максимального комфорта потенциальных потребителей. На сайте essentia.com.ua вы можете найти актуальный прайс на все виды съемки в случае, если вы хотели бы получить определенный видеопродукт:

  • Музыкальный клип.
  • Видеообзор.
  • Корпоративный фильм.
  • Промо-видео.

В Киеве достаточно большой выбор компаний, которые предлагают услугу профессиональной съемки, единственное, что их отличает – это цена подобных услуг. Для тех, кто делает выбор исполнителя на основании подходящей стоимости, важно иметь возможность предварительного подсчета стоимости. Ведь не хочется заказать ролик за одну цену, а впоследствии заплатить за него в два раза больше.

Доступность услуги определяется:

  • Используемым оборудованием – его уровнем, количеством и типом. Ведь в некоторых случаях может быть достаточно одной камеры, в других же необходимы дополнительные свет, звук, штативы и другая видеотехника.
  • Необходимостью привлечения массовки, актеров или определенных локаций. Декорирование локаций также сильно влияет на стоимость видео.
  • Профессионализмом команды, которая берется за съемочный и монтажный процесс.
  • Типом видео – если это промо-ролик, будет одна цена, если это корпоративный фильм с большим хронометражем, будут совсем другие расходы.

Создание идеи для видео

Если необходимо снять корпоративный фильм или видео с семинара или корпоратива, то в данном случае нет необходимости в формировании идеи или сюжета. Когда же речь заходит о музыкальном клипе, тогда необходим сценарий, ведь иначе видеоряд может быть совсем не интересен зрителю. Если у заказчика уже сформирована идея, исполнитель может её только реализовать или предложить некоторые улучшения по согласованию с заказчиком. Иногда сценарий полностью ложится на исполнителя, но конечно же он должен быть одобрен и при необходимости доработан.

Когда идет максимальное взаимодействие между обеими сторонами, шансы получить отличный результат существенно возрастают. Поэтому ищите компанию, которая прислушивается к пожеланиям и требованиям покупателей и максимально приближает итог работы к желаемому.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: