Виниловые пластинки сегодня

Виниловые пластинки сегодня

Виниловые пластинки сегодня

  Просмотров 194

В течение последних лет мода на винил вернулась во многие страны, не исключение и наша страна. У многих меломанов остались старые виниловые пластинки, которые с годами становятся дороже, и значит, ценнее. Посетив блог https://i.vinyl.com.ua, можно узнать много нового и интересного из мира винила.

Продажа виниловых пластинок.

Как продать виниловые пластинки? Таким вопросом задаются многие владельцы винила. Самым простым и действенным способом является продажа через интернет. Сервис бесплатных объявлений VINYL.com.ua поможет в этом, он является достаточно объёмным рынком по продаже виниловых пластинок, кассет, компакт-дисков. Для того, чтобы узнать стоимость своего винилового диска, необходимо вбить название пластинки в поисковик, в результате высветится объявление с указанием стоимости пластинки. Кроме того, необходимо помнить, что чем лучше состояние пластинки, её звучание и конверт, тем дороже она может стоить. Поэтому следует учитывать состояние пластинки, особенно, если нужно продать быстро. Сбавить цену следует и в случае, если на сайте имеется уже много аналогичных предложений.

Мойка виниловых пластинок.

О том, что виниловые пластинки можно мыть в домашних условиях самостоятельно, знают не все. Протирать тряпочкой из микрофибры пыль с бороздок пластинки, это недостаточная мера ухода за винилом. Специалистами рекомендовано один раз в месяц мыть пластинки мягкими моющими средствами. Однако, следует помнить, что вода и средство не должны попадать на яблоко пластинки. Мытьё винила включат в себя: ополаскивание водой, нанесение моющего средства и распределение его по всей поверхности пластинки, тампоном из ваты провести вдоль бороздок пластинки, собирая всю пыль и грязь. Промыть пластинку таким образом с обеих сторон, затем осторожно ополоснуть водой. Вытирать пластинку не следует, лучше положить её на сухую салфетку до полного высыхания. Если вы всё- таки не решаетесь самостоятельно вымыть пластинку, можно отнести её в специализированную мойку.

На сайте VINYL.com.ua можно узнать много интересного о виниловых пластинках. Например, лучшие альбомы знаменитых исполнителей и групп. Информация о лучших пятидесяти обложек виниловых пластинок заинтересует многих, ведь многие обложки пластинок стали настоящим произведением искусства. Здесь можно узнать о самых продаваемых виниловых пластинках в мире и ещё очень много интересного в мире музыки.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: