Автономные акустические системы

Автономные акустические системы

Автономные акустические системы

  Просмотров 532

Когда необходима хорошая качественная акустика, способная работать без применения электроэнергии, то лучшим выбором становится автономная акустическая система купить которую можно в супермаркете музыкального оборудования «Шоутехника».

Мобильные акустические установки удобны тем, что использовать их можно везде: на лоне природы, вдали от цивилизации, везде, где могут возникнуть проблемы при подключении к электроэнергии. Это возможно, благодаря тому, что автономная акустическая установка имеет встроенный аккумулятор. Такую установку можно использовать и при подключении к электросети и при её отсутствии. Удобно то, что к такой системе можно подключить микрофон и любой музыкальный инструмент. Вся информация о работе установки выводится на дисплей. Есть акустические системы, оборудованные дистанционным пультом управления. Мобильные акустические установки имеют два динамика – высокочастотный и низкочастотный, которые дают возможность беспрерывной работы в течение пяти – восьми часов.

В интернет магазине «Шоутехника» есть огромный выбор мобильных акустических установок, которые отличаются мощностью (от 30 до 300 и более ватт) и по цене. Приобрести акустическую установку можно для любых целей: для уличных выступлений и митингов, для концертов в лесу и парках, для рекламных акций с использованием звуковых эффектов.

Большим плюсом для приобретения такой системы является её компактность и лёгкость в транспортировке, устроена она таким образом, что не боится перепадов температур и влаги, поэтому способна прослужить довольно длительное время.

Для покупки автономной акустической установки можно связаться с менеджером интернет магазина «Шоутехника», и, в зависимости от назначения оборудования, Вам порекомендуют оптимальный вариант. Ценовой диапазон звукового оборудования, довольно, широк, поэтому можно подобрать товар, необременительный для Вашего кошелька.

Почему рекомендуется покупать акустические установки именно в «Шоутехнике»? Компания дорожит своей репутацией, которая строилась, начиная с 2005 года. Надёжность и довольство клиента – главные приоритеты работы компании, которые принесли свои положительные плоды в виде доверия и уважения покупателей. Ассортимент  продукции постоянно расширяется, только один закон работает неукоснительно, компания «Шоутехника» сотрудничает только с ведущими мировыми производителями звуковой техники.

Весь товар, представленный в интернет магазине «Шоутехника» сертифицирован и продаётся с гарантийным сроком, указанным производителем. Гарантийный диапазон различных товаров от одного до тридцати шести месяцев. Доставка может быть осуществлена в любой регион Украины. Форма оплаты любая, удобная для покупателя. В компании действует гибкая система скидок и акций.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: