Активные микшерные пульты

Активные микшерные пульты

Активные микшерные пульты

  Просмотров 1637

При организации концертов, а так же при проведении звукозаписи на профессиональном уровне, сегодня невозможно обойтись без усиления звукового сигнала и без суммирования звуковых сигналов в один ряд. Для этого существует активный микшерный пульт, который не только суммирует и объединяет несколько звуковых сигналов, но и осуществляет коррекцию сигналов, маршрутизацию, запись на внешний носитель или на компьютер, а так же усиление звука. На сегодняшний день, именно активный микшерный пульт является наиболее приоритетным и востребованным, потому что, в отличие от многообразных микшеров, которые реализуются сегодня в большом ассортименте, имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

Активный микшерный пульт отличает высокие характеристики звучания, возможность обработки звуков различными спецэффектами и, что немаловажно, компактные габариты, что позволяет производить монтаж в любых местах, кроме того транспортировка подобных устройств не вызывает дополнительных трудностей. Активный микшерный пульт является довольно сложным электронным устройством. Все микшерные пульты делятся на аналоговые и цифровые. Еще условно все микшеры подразделяются на диджейные, студийные, концертные, микшерные пульты для радиовещания и другие. При выборе активного микшерного пульта, прежде всего, необходимо учитывать условия, в которых ему придётся работать. Поэтому к выбору микшерного пульта следует подходить со всей ответственностью, и главное, иметь хотя бы минимум профессиональных знаний об этом устройстве и правилах расчёта при его выборе.

На рынке профессионального музыкального оборудования в Украине, одно из ведущих мест по доверию занимает компания Шоутехника, которая работает с 2005 года, и за долгие годы работы накопила бесценный опыт и зарекомендовала себя, как самый надёжный партнёр, который предлагает только качественную технику от лучших мировых производителей.

Цена на активные микшерные пульты будет зависеть от сложности техники, поэтому такие устройства следует выбирать в соответствии с теми условиями, в которых им придётся работать. Здесь необходимо учитывать мощность, с которой должен работать микшер, площадь и объём помещения, количество зрителей. Для расчёта применяются специальные формулы, расчёт по которым доступен не каждому. На помощь придут опытные менеджеры компании Шоутехника, которые рассчитают все параметры и порекомендуют оптимальную модель активного микшерного пульта, сэкономив при этом не только Ваше время, но и Ваши деньги.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: