Музеи в Амстердаме

Музеи в Амстердаме

Музеи в Амстердаме

  Просмотров 888

Исскуство в Амстердаме

Музеи в Амстердаме, трансцендентные и многочисленные. Каждый год миллионы посетителей посещают более пятидесяти заведений культуры, которые находятся в городе. Программы, предлагаемые каждым музеем меняются в разные времена года. Амстердам предлагает своим посетителям приобрести, по приемлемой цене, специальный пропуск, дающий бесплатный вход в культурное заведение.

Museumkaart дает свободный доступ к более чем четырех стам культурным заведениям по всей стране. Важно отметить, что являются закрытыми большинство из них, на 1 января, 30 апреля и 25 декабря.

Как упоминалось ранее одним из самых важных мест в Амстердаме является Музей Ван Гога, который находится на Паулюс улице Potterstraat 7, между зданиями Государственного и Городского музеев. Он находится в легко доступном месте, до него можно доехать трамваем. Сойдя на остановке Ван Baerlestraat, можно сесть на трамвай 2, 3,5 и 12, или с остановкой у домов под номерами 16 и 24.

Работы Ван Гога охватывают три этажа и отсортированы по местоположению и по годам. Сотни картин акварелью и маслом представлены наряду с произведениями родственников, личные вещи, произведения современных художников и известные письма с его братом Тео.

Часы работы: ежедневно с 10.00 до 18.00 по пятницам и работает до 22.00. Билеты можно купить через Интернет.

Дом Рембранта: он является одним из самых известных музеев города. Это дом художника, где и родились его работы. Он расположен на улице Jodenbreestraat 4.

Он открыт с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00, воскресенье 13:00 до 17:00.

Национальный музей Амстердама: шедевры живописцев семнадцатого века Нидерландов. Расположен на Stadhouderskade 42, квартал. Часы работы: с понедельника по воскресенье с 09:00 до 18:00.

Муниципальный музей Амстердама: современное искусство. Временно находящийся на улице Oosterdokskade 5, Центральное почтовое отделение. Открыт ежедневно с 10:00 до 18:00, в четверг закрывается в 21:00.

Уиллет Holthuysen: богатые семьи в семнадцатом веке открывают свой дом и отображают коллекцию мебели, изделий из серебра и картин. Улица Herengracht 605, юго-запад от Амстердама на берегу реки Амстел. С понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, суббота и воскресенье с 11:00 до 17:00.

Одна рекомендация для тех, кто ищет дверь шпонированную эконом : http://www.EuroKlacc.ru -  Занимаемся доставкой шпонированных дверей в г. Орехово-Зуево и Луховицы.

 

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: