Женские жилетки: особенности выбора

Женские жилетки: особенности выбора

Женские жилетки: особенности выбора

  Просмотров 167

Жилетка - это универсальная деталь гардероба каждой женщины. Эта одежда может нести как декоративную функцию, так и иметь вполне практическое применение. К примеру, утепленная жилетка согреет холодным осенним днем и будет охранять спину от губительного воздействия сквозняков.

Женские жилетки: самая важная деталь гардероба

Женские жилетки - это уникальный способ разнообразить свой повседневный образ. Укороченные, длинные, классические, спортивные - варианты пошива этой одежды даже сложно пересчитать. Рознится и предназначение жилетов. Есть строгие, деловые модели из натуральных материалов и костюмной ткани, которые идеально подходят для работы в офисе. Они идеально сочетаются с брюками, пиджаками, юбками и платьями. А есть менее формальные варианты, предназначенные для романтической прогулки под луной или дружеской встречи в кафе.

Особой категорией женских жилеток считаются утепленные варианты. Они, как правило, изготовляются из плащевки, кашемира, кожи и меха и других плотных, теплоизолирующих материалов. Они также имеют прослойку из натурального или синтетического утеплителя. Это может быть:

  • тинсулейт;
  • ситепух;
  • синтепон;
  • биопух;
  • утиный, гусиный, лебяжий пух (реже перо).

Такая утепленная модель прекрасно сочетается с ветровками и демисезонными куртками, мгновенно превращая их в более теплую зимнюю одежду. А еще такая жилетка прекрасно подойдет для занятий спортом. Она согреет на пробежке даже в зимнюю стужу и уж точно не даст вам простыть.

Женские жилетки оптом: где купить с доставкой по Украине

В каталоге интернет-магазина Mirfutbolki вы найдете более сотни различных моделей женских жилеток. Это как простые, офисные варианты, так и оригинальные, брендовые вещи для вечернего выхода.

Почему нужно покупать товар именно у нас? Наш магазин напрямую сотрудничает с украинскими и зарубежными производителями, поэтому предлагает товары по минимально возможным ценам. Благодаря этому вы получаете качественную одежду, со всеми необходимыми сертификатами качества и соответствия. Кроме того, для крупных оптовых покупателей у нас предусмотрена гибкая система скидок.

Сайт mirfutbolki.com.ua имеет очень удобную форму для заказа. Вы просто вводите название товара и его желаемый размер, а система сама подбирает для вас все оптимальные варианты. А еще вы сразу увидите остатки одежды на складе, поэтому сразу можете рассчитать что и в каком количестве вы можете приобрести.

Mirfutbolki - это рай для любителей интернет-шопинга, ведь у нас просто огромный выбор одежды и аксессуаров.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: