Выбираем мужские кошельки правильно?

Выбираем мужские кошельки правильно?

Выбираем мужские кошельки правильно?

  Просмотров 413

Мужской кошелек всегда был, есть и будет полезным аксессуаром. Кроме денежных купюр, в нем удобно хранить пластиковые карты, визитки, чеки и другие важные документы. А натуральное кожаное изделие может сказать многое о своем владельце.

На что стоит обратить внимание при покупке кошелька?

Современные кошельки для мужчин стали обязательным атрибутом для дополнения образа и стиля. Это важно, поскольку вытащенные из карманов помятые купюры не производят впечатления и негативно отображаются на имидже мужчины. Но изысканное, лаконичное портмоне смотрится в разы респектабельней и солидней. Кошелек формирует первое впечатление: как обувь и часы исполняет роль своеобразной визитной карточки, указывает на статус и успех мужчины. Поэтому подбирать данный аксессуар нужно тщательно и аккуратно. В процессе стоит обратить внимание на:

  • Форму. На рынке представлено много разнообразных вариантов, отличающихся по размеру и конструкции. Лучше выбрать небольшой образец, помещающийся в кармане брюк, пальто или куртки. Или элегантное портмоне, ориентируясь на собственный вкус.

  • Цвету. Модели бывают разных цветов, но самыми популярными являются традиционные черные или коричневые оттенки. Синий, бордовый и серый не менее востребованы. Такой цветовой ассортимент дает возможность выбрать кошелек, подходящий к другим аксессуарам.

  • Декоративные детали. Большинство бумажников украшены металлическими, золотыми или серебреными накладками с логотипом бренда-производителя.

  • Материал. От его качества зависит общая прочность и дальнейшая износостойкость товара. Лучший вариант – портмоне из натуральной кожи. Кожаные изделия способны выдержать активную эксплуатацию и надолго сохраняет подобающий внешний вид.

  • Функционал. Прежде чем совершать покупку, необходимо обратить внимание на внутреннее содержание. Ведь для удобного пользования бумажником нужно иметь несколько карманов и отделений для купюр, визиток, карточек и подобных мелочей.

  • Фурнитуру. Замки, застежки, металлические детали очень важны для целостного изделия. Они непосредственно влияют на срок службы бумажника и его износостойкость.

Каждый мужчина может найти кошелек себе по душе. Интернет-магазин «Podium» предлагает строгие классические модели для любителей делового стиля. А также эксклюзивные образцы, которые непременно понравятся ценителям стиля кежуал.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: