Салон красоты «Alae» в Киеве: маникюр на свадьбу

Салон красоты «Alae» в Киеве: маникюр на свадьбу

Салон красоты «Alae» в Киеве: маникюр на свадьбу

  Просмотров 427

Современные невесты не могут не сделать маникюр на такое важное событие как свадьба. Уже достаточно давно именно маникюр стал неотъемлемой частью нарядного образа. На сегодняшний день мастера из салонов красоты могут предложить самые разные дизайны, украсить ноготки камушками или рисунками. Выбор настолько большой, что можно легко запутаться. Что же выбрать для этого самого важного в жизни дня?

Салон красоты «Alae» в Киеве предлагает услуги квалифицированных специалистов, с которыми можно ознакомиться на сайте alae.com.ua. Очень важно в день свадьбы выглядеть восхитительно, поэтому стоит заранее записаться на маникюр или же наращивание ногтей.

Сегодня в мире моды нет никаких особых тенденций по отношению к свадебному маникюру. Невесты могут нарисовать на своих ногтях совершенно все, что они посчитают нужным. При этом единственное условие, которое обязательно необходимо выполнять – это сочетание маникюра с образом девушки.

В то же время цвет, а также форму ногтей можно выбрать любую. Если же вы совсем запутались и даже не имеете представления, что бы вы хотели видеть на своих ногтях, то профессионалы салона красоты смогут подобрать для вас несколько наиболее популярных и красивых вариантов дизайна.

В последнее время невесты все чаще выбирают форму для ногтей в виде стильной и аккуратной лопаточки. Если же девушке ближе классика, то выбор стоит остановить на классическом овальном варианте. Не менее востребованными считаются наращенные ноготки миндалевидной формы.

Как правило, большинство невест делают французский маникюр. Это позволяет сделать руки визуально более хрупкими и очень аккуратными. Для того, чтобы такой маникюр выглядел более празднично, добавляются другие естественные оттенки, блестки, камушки или же интересные простенькие рисунки.

Достаточно часто на столь важный праздник выбирается объемный вариант маникюра – тонкая и хрупкая лепка. Сделать ее можно как на натуральные, так и на искусственные ногти. Узор достаточно долговечен и долго сможет радовать свою обладательницу, но мастера рекомендуют делать его непосредственно перед днем свадьбы.

Делайте для такого важного праздника как свадьба маникюр исключительно у профессионалов, чтобы этот день запомнился на всю жизнь, а вы выглядели безупречно. Стоит отметить, что мастера салона красоты обязательно используют исключительно качественные материалы. Это позволяет сделать не только красивый и долговечный маникюр, но и не менее прочные наращенные ноготки.

Источник: http://alae.com.ua/

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: