Оригинальные сороконожки Найк Меркуриал

Оригинальные сороконожки Найк Меркуриал

Оригинальные сороконожки Найк Меркуриал

  Просмотров 326

В последнее время появляется все больше желающих сороконожки Nike Mercurial купить, а все потому, что они отличаются прекрасным дизайном и улучшенными техническими характеристиками, если сравнивать с остальными аналогичными моделями. Как утверждают сами спортсмены, в такой обуви намного комфортнее контролировать мяч, более того, отсутствует ограничение движения, что является невероятно важным как для любителей, так и профессиональных футболистов.

Что характерно для этих шиповок?

Шиповки Найк Меркуриал оснащены подошвой из прочнейшей резины, они являются гибкими и отзывчивыми, а благодаря небольшим шипам обеспечивается полноценное сцепление с конкретным покрытием. Наличие внутренней стельки способствует эффектной амортизации силы удара, энергичным движениям и резкому торможению, когда игрок маневрирует на поле.

Вся обувь этой линейки маркируется «TF», что свидетельствует о наличии большого количества маленьких шипов из резины. Данный тип футбольной обуви и относят к сороконожкам. Сотрудникам бренда Найк удалось идеально продумать все дизайнерские нюансы, удачно подобрать материалы и внедрить все самые современные технологии:

  • С помощью центральной системы шнурования появляется возможность точной регулировки удобной и безупречной посадки обуви на ноге.
  • Модели создаются из искусственной кожи. Как результат – гарантия естественной вентиляции. Нога точно не будет потеть, а спортсмен не столкнется с дискомфортными ощущениями даже после нескольких часов активной игры.
  • Рельефная структура верхней части позволяет более уверенно чувствовать мяч.

Широкий ассортимент сороконожек Найк Меркуриал

Если вы решили Найк Меркуриал сороконожки купить, то обязательно должны знать о том, что на рынке представлено множество самых разных моделей данной обуви. Речь идет о изделиях Vapor, Superfly, Victory, Finale и многих других. Благодаря наличию столь разнообразного ассортимента у каждого спортсмена будет возможность подобрать для себя вариант, соответствующий сего специфику и интенсивности игры, ведь какая-то обувь разрабатывалась для нападающих, а другую создавали для защитных и других позиций.

Таким образом, если во время игрового процесса хочется ощущать исключительно легкость и комфорт, настоятельно рекомендуется приобрести вышеописанные сороконожки. Спортсмен гарантированно оправдает свои ожидания и уже совсем скоро добьется успешных результатов.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: