Интернет-магазин брендовой одежды "Status"

Интернет-магазин брендовой одежды "Status"

Интернет-магазин брендовой одежды "Status"

  Просмотров 466

Современная мода всё чаще попадает под влияние брендов, в результате чего появляются новые течения и веяния в одежде, обуви, аксессуарах. На просторах интернета легче всего найти и выбрать именно ту одежду для создания своего образа, которую каждый представляет, и которая будет соответствовать современным веяньям моды. Интернет-магазин брендовой одежды "Status" предлагает топовые бренды, которые можно увидеть в фоторепортажах с Парижской, Миланской, Лондонской, Нью-Йоркской недель моды. Интернет-магазин "Status" отличает то, что предлагает он только оригинальную премиум брендовую одежду, которой не может быть в массовой продаже.  Об удобстве покупок в интернет-магазине можно не спорить, особенно когда речь идёт о покупке уникальных брендовых вещей. Интернет-магазин предлагает одежду, обувь и аксессуары на любой сезон и на любой вкус. Доставка выбранного товара осуществляется по всей территории Украины.

В 2015 году арт-директор Франческо Рагацци основал новый американский бренд Palm Angels, где сочетал стиль жизни и культуру скейтбордистов и пейзажи Калифорнии. Palm Angels сегодня стал одним из самых популярных молодёжных брендов во всём мире. Интернет-магазин STATUS предлагает прекрасные экземпляры моды от Palm Angels, куда входят худи, футболки и обувь монохромных цветов с логотипами марки Palm Angels и контрастными фирменными принтами.

Интернет-магазин "Status" предлагает купить брендовые куртки для женщин и для мужчин. Сегодня такая куртка называется косуха, и она настолько востребована, что вряд-ли найдётся молодая женщина или девушка, которая не хотела бы иметь её в своём гардеробе.  Куртка-косуха по желанию стилиста и дизайнера одежды может претерпевать множество изменений, но неизменным останется один нюанс – застёжка всегда идёт от левого бедра к правому плечу. Эту куртку может носить любая женщина, независимо от возраста и телосложения. Для этого необходимо научиться правильно её носить и сочетать с другими вещами из гардероба. Интернет-магазин "Status" предлагает стильные куртки-косухи разного цвета и кроя от известных брендов. Стараниями модельеров косуха может менять свой первоначальный вид до неузнаваемости, но классические варианты всегда будут в тренде, время над ними не властно. Менеджеры интернет-магазина "Status" помогут каждому желающему выбрать куртку по своему вкусу.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: