Бюстгальтеры

Бюстгальтеры

Бюстгальтеры

  Просмотров 674

Вы, конечно, отлично знаете, что нижнее белье женское, в том числе, правильно подобранный бюстгальтер, способен творить чудеса. Прежде всего, это залог вашего комфорта: «правильное» женское белье нигде не давит, не болтается и не сползает. Кроме того, «правильный» бюстгальтер обеспечивает идеальную посадку любых вещей, от зимнего свитера до шифоновой блузы. Выбирая бюстгальтер с дополнительными функциями, вы можете добиться визуальной коррекции пропорций. Мы искренне надеемся, что наши советы помогут вам во время шопинга в поисках идеального женского нижнего белья и вы приобретёте самый красивый и комфортный бюстгальтер по хорошей цене.

Виды бюстгальтеров

Какую модель лифчика вы предпочитаете остальным видам женского нижнего белья? Современным модницам приходится выбирать из нескольких десятков разновидностей. К наиболее популярным бюстгальтерам относят:

  1. Балконет – отличительными признаками этой модели бюстгальтера являются чашки, почти полностью открывающими верхнюю часть груди, которые соединены широкой перемычкой. Этот вид нижнего женского белья надевают под одежду с широким или ассиметричным вырезом.
  2. Бандо – этот вид бюстгальтера подходит для груди небольшого размера и часто выглядит как горизонтальная полоска ткани без бретелей, косточек. Эта модель нижнего женского белья отлично смотрится под прозрачной блузой или пиджаком, внося в деловой образ нотку пикантности.
  3. Бралетт – невероятно удобная модель для небольшого бюста с широким кружевным поясом, но без косточек, которую можно носить как топ под пиджак, блузу или рубашку, а иногда – поверх футболки.
  4. Бюстье – этот вид бюстгальтера-корсета также имеет широкий пояс с вертикальными «косточками». Как и бралетт, такая разновидность женского нижнего белья представляет собой самостоятельный элемент гардероба.
  5. Пуш-ап – такой бюстгальтер снабжён дополнительными вкладышами (они могут быть съёмными), приподнимающими бюст.

Это лишь несколько разновидностей из огромного числа моделей бюстгальтеров. Помимо обычных, красивых женских бюстгальтеров, можно купить и особые модели нижнего белья:

  • Минимайзер – помогает обеспечить наибольший комфорт и визуальное уменьшение для груди большого размера.
  • Для беременных – мягкое, очень удобное женское нижнее белье без косточек, с достаточно широкими бретелями.
  • Для кормящей матери – женское нижнее белье с отстёгивающимися элементами, чтобы облегчить процесс грудного вскармливания.

Как выбрать бюстгальтер из большого ассортимента нижнего белья от «Nakedlady»?

Собираясь купить женский бюстгальтер, важно, прежде всего, уточнить размеры – обхват груди и под грудью. Во время примерки лифчика обратите внимание:

  • на положение пояса сзади – оно должно быть строго горизонтальным;
  • на натяжение пояса – он должен сидеть плотно, но не сдавливать – иначе под одеждой будут заметны некрасивые складки;
  • на заполнение объёма чашки бюстгальтера – её край должен прилегать к телу, не сдавливая грудь.

Кроме того, в процессе примерки женского нижнего белья от «Nakedlady» важно убедиться, что при движении ваш красивый кружевной бюстгальтер остаётся на своём месте, а косточки и бретели не создают дискомфорта.

Собираясь купить женское нижнее бельё, и особенно, бюстгальтер, обращайте внимание не только на крой, но и на цвет изделия. Даже изысканный белый бюстгальтер от «Nakedlady», цена которого вас обязательно порадует, нельзя считать универсальным вариантом. Под кружевную или шифоновую блузу лучше купить бежевые или цветные комплекты женского нижнего белья, совпадающие по цвету с верхней одеждой.

Где купить качественный бюстгальтер недорого?

Нужен красивый, качественный бюстгальтер, кружевной или из ткани с гладкой фактурой по доступной цене? Сегодня ваша проблема легко решается, благодаря широкому ассортименту женского нижнего белья в интернет-магазине «Nakedlаdy» (Харьков). В нашем каталоге вы найдёте потрясающее женское нижнее бельё, у нас сможете купить одежду для дома, отдыха и занятий спортом по лучшим ценам. Всё что вам нужно: это выбрать одну из моделей в нашем каталоге и заказать на сайте – мы отправим его в любой населенный пункт.

В числе главных преимуществ «Nakedlаdy»:

  • высокое качество представленного женского нижнего белья;
  • комфортные цены на нижнее белье и аксессуары;
  • самые удобные формы оплаты в Украине;
  • скидки, акции, подарочные сертификаты.

Будем рады помочь всем, кто хочет купить красивое и качественное женское нижнее белье по приятным ценам. «Nakedlаdy» знает, чем вас удивить и как порадовать!

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: