Крит – колыбель Средиземноморья, остров жизни

Крит – колыбель Средиземноморья, остров жизни

Крит – колыбель Средиземноморья, остров жизни

  Просмотров 946

Крит – колыбель Средиземноморья, остров жизни. Именно здесь переплетаются античные мифы и реальность. Крит расположен на юге Греции, по своей форме он напоминает летящего дракона. Остров делиться на четыре области: Лассити, Ретимно, Ираклио и Ханья. На юге его омывает Левийское море, на севере – Критское, на западе Миртойское, а на востоке – Карпафское. В центральной части острова расположены горные массивы, на вершинах которых снег продолжает лежать до конца мая! Западная же его часть отличается более влажными климатическими условиями из-за близко подступающих к побережью гор, восточная же часть характеризуется достаточно большими и тихими заливами, вокруг которых раскинулись живописные холмы. В северной части побережья находятся широкие, песчаные пляжи, омываемые теплыми морскими течениями. Наиболее туристически обустроенной является его восточное побережье. Климат Крита субтропический, очень мягкий. Более трехсот дней в году здесь теплые и солнечные. Купальный сезон начинается с апреля и продолжается до середины ноября.

Коммерческие услуги:  Прайс-лист на сантехнические работы. Установим душевые кабины следующих производителей: Avangard и GSI.

Жизнь на Крите бурлит и днем и ночью, как в курортных поселках, так и в приморских городках. На набережных обилие ресторанов, магазинчиков, диско-баров и традиционных для здешних мест таверн. Выбор отелей Крита весьма разнообразен, от шикарных апартаментов до скромных номеров. Остановиться можно как на побережье, так и арендовать виллу в глубине острова. Выбор здешних вилл очень велик, они различаются по своему стилю, размерам и удаленности от побережья.
Провести свободное время можно посетив местные достопримечательности. Побывать на экскурсии во дворец Кноссос, прогуляться в долине Лассити, где вам предложат дегустацию вин, знакомство с процессом изготовления оливкового масла, побывать в горном монастыре. Так же есть большой выбор круизов на остров Спиналонга, остров Диа. Для любителей активных экскурсий джип-сафари в горном ущелье Самарья. Большой выбор водных развлечений, аттракционов и рыбалки на яхте.
На Крите смогут хорошо отдохнуть как молодежь и студенты, предпочитающие недорогие отели и шумные дискотеки, так и солидные люди, любящие комфортный отдых в фешенебельных отелях. Молодожены смогут найти здесь тишину и уединение. Огромное количество отелей, коттеджей, вилл, курортных мест и развлечений на любой вкус позволят каждому туристу приехавшему сюда найти для себя тот отдых о котором он давно мечтал.
 Крит это остров омываемый прозрачными водами теплого моря, многочисленными пляжами, живописными бухтами, ярким солнцем и прохладными звездными ночами, непременно не оставит вас равнодушными к его гостеприимству!

Спонсор публикации Ya-Santehnik.RU: Грамотно установим краны и ванны.
Грамотное продвижение сайтов от VipSeoMarket.ru

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: