Какие контрольные браслеты подойдут для ночного клуба?

Какие контрольные браслеты подойдут для ночного клуба?

Какие контрольные браслеты подойдут для ночного клуба?

  Просмотров 131

В развлекательных заведениях, барах и клубах на замену флаерам и неоновым штампам, которые наносили на руки, пришли силиконовые, виниловые и бумажные браслеты. Они не только используются для идентификации гостей заведения, но также выступают собой сильным аксессуаром. Очень популярны в клубах неоновые модели браслетов, которые светятся в темноте.

В развлекательных заведениях браслеты используются не только гостями, но также сотрудниками. Рассмотрим, какие задачи они выполняют в зависимости от назначения.

Посетители

Для гостей развлекательных заведений выдаются одноразовые браслеты. Они крепятся на запястье при помощи клеевого фиксатора. Идентификаторы при выходе из клуба и снятии деформируются, что предотвращает их передачу посторонним лицам. Это означает, что браслетом не смогут воспользоваться другие и проникнуть внутрь заведения без оплаты.

Для ночных клубов целесообразно использовать бумажные браслеты, поскольку они имеют доступную стоимость. При проведении мероприятий необходимо чередовать оттенки браслетов, поскольку проносить их на запястье можно не один день. Это ещё один способ защиты от безбилетников.

Если при входе в ночной клуб установлены турникеты, то в качестве идентификаторов подойдут одноразовые бумажные браслеты с электронным чипом.

Сотрудники

Контрольный браслет может использоваться не только в качестве пригласительного или входного билета, но также для доступа в хозяйственные и служебные помещения. Для персонала стоит использовать виниловые браслеты, поскольку они обладают более долгим сроком службы.

Идентификатор для персонала выполняет следующие задачи:

  • Открывает доступ в закрытые зоны и служебные помещения;
  • Ведёт учёт рабочего времени, прихода ухода с работы.

Сотрудникам ночного клуба при использовании браслета не требуется носить с собой пластиковые карты доступа и связки с ключами, что освобождает их руки, облегчает и ускоряет работу.

Для привилегированных гостей

Как и ланъярды купить контрольные браслеты для особых клиентов можно из премиум-материала в другом оттенке. Это позволяет визуально разделить гостей и вип-персон. Такие идентификаторы можно использовать для получения доступа к услугам, для оплаты напитков и блюд, что сделает пребывание в ночном заведении более комфортным. Для оплаты достаточно будет поднести идентификатор к считывающему устройству. Предварительно гость вносит на браслет депозит или расплачивается по кредитному счету, который он гасит после ухода из заведения.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: