Качественный и колоритный отдых в Египте от компании TPG

Качественный и колоритный отдых в Египте от компании TPG

Качественный и колоритный отдых в Египте от компании TPG

  Просмотров 451

Египет уже давно стал крайне популярной и распространенной страной для тех, кто проживает в СНГ. В начале 20 века известный поэт по имени Никола Гумилев отправится в Египет как в такую страну, где хранятся тайны и загадки. Сегодня же Египет можно назвать «второй дачей» для граждан России и Украины. Единственное отличие состоит в том, что круглый год тут лето. А самое главное – температура воды в Средиземном и Красном морях не опускается ниже критического уровня. Туристы часто посещают Египет осенью и весной, поскольку летом тут очень жарко. Кроме чистого моря и приятного солнца тут можно чем насладиться еще.

Какие курорты в Египте считаются самыми популярными?

Туры в Египет обычно подразумевают отдых в таких наиболее популярных курортах страны как Шарм-эль-Шейх и Хургада. Тут расположено множество пятизвездочных отелей, предлагающих гостям all inclusive. Но основные достопримечательности находятся, конечно же, не на курортах, а немного дальше. Недалеко располагается Каира Гиза, которая постоянно притягивает новый поток туристов. Именно тут уже долгое время покоится великий Сфинкс. На территории присутствует большой комплекс пирамид. Отдых в Египте обычно подразумевает отправку в Луксор, дабы ознакомиться с основными религиозными (языческими) памятниками древности. Увидеть наиболее значимые можно в Дандере, а также Абидосском храме. Последний был построен примерно 3.5 тысяч лет тому назад.

Горящий отдых в Египте будет не таким насыщенным без посещения Каира, где каждый удивится разнообразию мечетей, старинных архитектурных памятников и самому большому рынке на Ближнем Востоке под названием Хан-эль-Халили. Нужно понимать, что вышеописанный отдых – это не круглосуточное валяние на пляже. Наиболее распространенным занятием среди туристов является дайвинг. Те, кто хотят изучить красоту подводного мира, должны позаботиться о бронировании заблаговременно. TPG.ru считается одним из лучших туристических порталов в стране. Поэтому цены на туры в Египет здесь являются такими демократичными.

Большой выбор туров в Египет

Также для клиентского комфорта было принято решение ранжировать туры по определенным категориям. Комбинированные тури станут прекрасной возможностью ознакомиться с главными городами и достопримечательностями Египта. Исторические туры подойдут для тех, кому нравится древний Мир. На территории Египта есть большое количество архитектурных памятников, которым по несколько тысяч лет.

Горящий тур в Египет из Киеве обязательно понравится отдыхающим, которые оправдают ожидания и узнают о культурных особенностях такой необычной и древней страны.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: