SЕО продвижение от профессионалов

SЕО продвижение от профессионалов

SЕО продвижение от профессионалов

  Просмотров 1008

Для раскрутки сайта и для его продвижения, которое позволяет увеличить число поисковых запросов, ведущих на сайт, повысив тем самым трафик, и увеличить число клиентов компании, часто необходима помощь.  SЕО агентство занимается услугами по раскрутке и продвижению сайтов, брендов, информационных порталов.

SЕО агентство оказывает помощь даже начинающим и сложным проектам. Стратегия компании сводится к индивидуальному подходу к каждому клиенту, в результате происходит увеличение трафика и прирост лояльно настроенной аудитории. Компания для начала проводит комплексный анализ сайта, причём, эта услуга проводится бесплатно. Таким образом, обнаруживаются сильные и слабые стороны проекта. Составив представление о целевой аудитории, агентство приступает к созданию стратегии продвижения, оптимально подходящей для конкретного заказчика.

Чем выше ссылка на интернет-магазин, тем больше будет его целевая аудитория, благодаря чему можно достичь больших успехов и, соответственно, увеличения доходов. SЕО компания производит техническую настройку сайта, составит и реализует контент-план, разрабатывается витрина сайта для обращения внимания. Настраивается  реклама для максимального продвижения продаваемого товара интернет-магазина.

Дополнительно к услугам продвижения сайта можно заказать раскрутку сайта через популярные социальные сети, такие как Инстаграм и ВКонтакте.

Стоимость услуги продвижения сайта рассчитывается с учётом ориентировки на бюджет заказчика, для этого разрабатывается специальная стратегия. Целью деятельности SЕО компании является выход в топовые позиции, посредством увеличения трафика, для этого разрабатывается эффективная система продвижения.

Взаимодействие с клиентом осуществляется на всём протяжении работы. Клиенту предоставляется ежемесячный отчёт. Компания работает в соответствии с разработанным техническим заданием.

Компания дарит клиентам тридцать дней бесплатного продвижения, круглосуточную техническую поддержку. Для раскрутки сайта, опытная команда SЕО агентства предлагает заключить договор и составить техническое задание. Затем осуществляется комплексный аудит сайта с выявлением всех слабых сторон, проведение технических работ и формирование контента, ежемесячное формирование и отчёт.

Для клиентов имеются уникальные скидки, так при оплате сразу за три месяца, клиент получает скидку пятнадцать процентов, предусмотрена скидка в двадцать процентов при выборе SЕО агентства и многое другое.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: