Облачные сервисы 1С:Підприємство рациональное решение для ведения предприятия в удаленном режиме

Облачные сервисы 1С:Підприємство рациональное решение для ведения предприятия в удаленном режиме

Облачные сервисы 1С:Підприємство рациональное решение для ведения предприятия в удаленном режиме

  Просмотров 294

Уходящий год показал какой  может быть сложной экономическая и социальная ситуация в стране. Из-за на первый взгляд обыденного сообщения об открытии нового вируса, до глобального перекрытия границ, выросшую в целую головную боль для руководителей больших и  малых предприятий всех сфер от промышленности до обслуживания. В такой сложной ситуации когда из-за введенных правительством ограничений вести бизнес практически нет никакой возможности на помощь приходят современные облачные технологии и Online-сервисы.

Онлайн-сервисы на службе у предпринимателей

Одним из таких решений является облачный сервис 1С:Підприємство: Предприятие, который заслужил признание вне зависимости от масштаба предприятия, по надежности, удобству использования и возможности настройки под любой вид деятельности. Еще до локдауна многие руководители предприятий Киева и других населенных пунктов Украины пришли к выводу, что содержать свой собственный сервер 1С с необходимостью постоянных обновлений и сотрудниками, которые бы поддерживали его работу круглыми сутками, влетает в копеечку. Тем более это может стать непосильной ношей для предприятия в условиях нестабильной экономической ситуации. И может привести в итоге к плачевным последствиям вплоть до его закрытия и ликвидации. В итоге исходя из требований времени и потребностей сокращений расходов многие заблаговременно перешли на облачный сервис  1С:Підприємство от компании «Сервис провайдер Облако».

Преимущества облачного сервиса 1С:Підприємство над обычным сервером 1С

Чтобы выделить все  преимущества работы облачного сервиса 1С:Підприємство над обычным сервером 1С необходимо детально изучить все аспекты деятельности конкретного предприятия, но если не вдаваться в подробности, то из основных можно выделить следующие:

  • стабильность работы,
  • доступность из любой точки мира, при условии наличии интернета,
  • мультиплатформенность, можно использовать как обычный ПК, так ноутбук или планшет,
  • низкие затраты на содержание и поддержку,
  • высокий уровень защиты данных, с использованием современных антивирусных программ.

Для более детального рассмотрения всех преимуществ онлайн-сервиса предлагаем перейти на страничку по ссылке https://www.cloud.net.ua/1c_online.html и убедится в этом самостоятельно.

Кроме всего прочего специалисты компании «Сервис провайдер Облако» помогут вам подобрать оптимальных пакет услуг необходимый для успешного роста вашего предприятия. Помогут перенести все данные в облачный сервис и обеспечат работу всего периферийного оборудования, от сканера штрих кода или весового оборудования, до онлайн-кассы с возможностью формирования отчетности для фискальных органов.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: