CMS для интернет-магазина

CMS для интернет-магазина

CMS для интернет-магазина

  Просмотров 536

Согласно статистическому прогнозу розничной торговли с 2015 по 2019 гг, более 25% покупателей будут совершать покупки онлайн и тратить при этом на 54% больше. В США и странах Западной Европы уже сейчас больше половины покупок осуществляется посредством интернета. Что же делает этот вид продаж и покупок таким удобным и выгодным?

Конечно же, оперативность процесса, возможность не терять время на долгие прогулки по магазинами и широкий выбор оригинальной продукции. Это и многое другое, становится главной причиной, почему предприниматели интересуются вопросом о том, как создать интернет магазин и что необходимо для пользования такой системой. В этой статье мы рассмотрим количественные и качественные проявления CMS для онлайн магазинов.

Более удобная форма оплаты позволяет покупателям тратить меньше и покупать больше. Для хозяина сайта это означает, что его продукция стоит меньше, чем в настоящих магазинах, но её приобретают в гораздо больших объемах. Это еще один повод задуматься, не сделать ли интернет магазин для продажи своих товаров?

Подобный вид продаж позволяет сэкономить на огромном количестве добавочной стоимости товаров. К тому же, вы не так рискуете в приобретении некачественного товара. Ведь владельцы онлайн магазинов по-особому переживают за свою репутацию, о которой могут многое сказать отзывы в сети.

Интересная статистика 87% людей уходят с сайта без покупки из-за неудобства веб-ресурса

Сайты, созданные на платформе CMS, избавят вас от ошибки, которую совершают многие владельцы ресурсов для продажи онлайн. Стоит несколько раз подумать, прежде чем открыть интернет магазин, ведь он должен быть предельно удобным для вас и ваших покупателей. Переход из одного раздела в другой должен происходить максимально быстро и легко. Платформа CMS поможет вам создать простую и продуктивную структуру сайта, которая не повлияет на меньшую работоспособность ресурса.

Нет необходимости ломать голову в размышлениях о том, как создать веб-сайт для бизнеса и не потратить на это много времени. Ведь Вы можете довериться специалистам. Мы с радостью разработаем дизайн сайта и воплотим его в жизнь!

На сегодняшний день профессиональное создание сайтов на любой CMS не обходится без поисковой оптимизации (о поисковой оптимизации и продвижении сайтов подробнее optimize.kiev.ua). Если у Вас уже есть бизнес-сайт, тогда самое время проверить его позиции в выдаче поисковых систем. И если результат не радует, необходимо выбрать профессиональную IT компанию, предоставляющую качественные услуги по продвижению сайтов на профессиональном уровне. Именно она поможет вывести Ваш веб-сайт в топ в поисковой выдачи. Конверсия Вашего ресруса для бизнеса будет значительно увеличена, а объем продаж - существенно возрастет.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: