Детский развивающий лагерь Одессы

Детский развивающий лагерь Одессы

Детский развивающий лагерь Одессы

  Просмотров 566

Приближаются летние каникулы, и многие родители озабочены тем, где и как оздоровить ребёнка, чтобы отдых был не только интересным и запоминающимся, но и полезным для развития ребёнка. Детский развивающий лагерь STAR TIME, расположенный на берегу Чёрного моря в Одессе, что может быть лучше и интересней и полезней для ребёнка?

STAR TIME является современным развивающим лагерем, расположенным на самом чистом побережье Одессы в живописном месте в экологически чистой зоне. Лагерь имеет свою собственную огражденную территорию со своим чистым песчаным пляжем. В лагере есть всё для развития и весёлого полноценного досуга ребёнка. Это свой надувной аквапарк, бассейн, крытая площадка для проведения мастер классов, концертная площадка, развивающие студии. Следует отметить, что ребёнок здесь будет находиться весь срок пребывания под надёжной бдительной охраной с отлаженной системой видеонаблюдения. С детьми работают профессиональные педагоги, а мастер-классы проводят звёзды шоу бизнеса. Более подробно об особенностях и достоинствах детского лагеря можно узнать посетив его официальный сайт https://startimecamp.com/.

Особо хочется остановиться на организации питания в детском лагере отдыха STAR TIME. Меню разработано в соответствии с современными требованиями диетологии и здорового питания. Интервал между приёмом пищи детей не более четырёх часов, здесь организовано пятиразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. Фрукты и овощи присутствуют в меню лагеря каждый день. Основой является шведская система питания.

Наверное, многие родители рады будут услышать о том, что их ребёнку не придётся скучать или попросту бездельничать. В детском оздоровительном лагере STAR TIME скучать не дадут. Интересные мероприятия, шоу, викторины, интеллектуальные игры направлены на развитие у детей скрытых талантов. Активное времяпрепровождение развивает ребёнка как физически, так и интеллектуально.

Отправляя ребёнка в детский развивающий лагерь STAR TIME, не следует собирать слишком много одежды, лагерь обеспечит детей фирменной одеждой с логотипом STAR TIME. На сайте детского лагеря STAR TIME можно ознакомиться с основными правилами пребывания и поступления в лагерь.

Бронирование места в детском развивающем лагере можно осуществить на сайте STAR TIMEпройдя по ссылке https://startimecamp.com/bronirovanie/. При оформлении необходимо внести данные о ребёнке, данные о плательщике, после чего узнать результат бронирования, после чего перейти к оплате. В результате Вашего ребёнка ждёт незабываемый отдых, полезные занятия и масса приятных воспоминаний и впечатлений.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: