Что выбрть бензиновую или электрическую мотокосу?

Что выбрть бензиновую или электрическую мотокосу?

Что выбрть бензиновую или электрическую мотокосу?

  Просмотров 392

Мотокосы пользуются в Украине большой популярностью, каждый дачник, фермер, да и просто владелец земельного участка хочет видеть свой участок ухоженным, а не заросшим бурьяном. Мотокосы в Украине используют как электрические триммеры, так и мотокосы с бензиновым двигателем. Компания  GK-tools предлагает садовую технику в ассортименте по разным ценам, здесь можно найти мотокосу на любой кошелёк.

Большим спросом пользуются мотокосы с бензиновым двигателем. Двигатель располагается в верхнем отсеке инструмента. Мотокосы снабжены различными видами режущих элементов, которым под силу справиться даже с очень крепкими растениями. Основным отличием бензиновой мотокосы от электрического триммера является большая мощность. Кроме того, бензиновая мотокоса не привязана к источнику питания, с её помощью можно обработать труднодоступные участки или участки, где нет доступа к энергосети. Мотокоса имеет складную ручку, её легко можно транспортировать.

Для безопасной и длительной работы бензиновой мотокосы или садового триммера необходимо чётко следовать правилам эксплуатации. Содовые триммеры имеют свои преимущества, в частности в сравнении с бензиновыми мотокосами. Мотор электрической мотокосы является экологически безопасным, кроме того, он не издаёт шума, характерного для бензинового варианта мотокосы. Электрический триммер не нужно заряжать, достаточно подключить к источнику электроэнергии. Но есть и недостатки, так работать на больших участках значительно труднее, потому что понадобиться удлинитель. Работать в дождь или с мокрой травой так же нельзя по понятным причинам.

Для того чтобы мотокоса работала долго, без поломок, территорию, которую необходимо обработать нужно предварительно осмотреть, очистить её от веток, камней и прочего мусора.

Покупка мотокосы является делом ответственным, поэтому и подходить к этому выбору нужно внимательно. Интернет-магазин GK-tools https://www.gk-tools.com.ua/sadovaja-tehnika/kosi/ проконсультирует каждого соискателя. Опытные консультанты помогут подобрать мотокосу в соответствии с возможностями и потребностями клиента. Покупка через интернет является делом выгодным и удобным. Выбрав необходимый инструмент, в соответствии с описанием и подходящий по стоимости, достаточно позвонить менеджерам интернет-магазина и сделать заказ. Интернет-магазин GK-tools предлагает садовую технику от лучших производителей по оптимальным ценам, которые помогут сделать участок ухоженным, уютным без лишней траты сил.

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: