10 причин почему надо купить шлем Gigna

10 причин почему надо купить шлем Gigna

10 причин почему надо купить шлем Gigna

  Просмотров 367

Шлем является неотъемлемым атрибутом в любых экстремальных видах спорта, как катании на роликах, так и для велосипедных прогулок. Это основной аксессуар, о необходимости которого стоит задуматься сразу после покупки велосипеда. Давайте рассмотрим основные причины, по которым стоит купить шлем Gigna.

Преимущества шлемов Gigna

Каждому райдеру обязательно следует обзавестись надежным и качественным шлемом, который убережет его от серьезных травм и неприятных последствий падений. Итак, почему же именно Gigna, в чем заключается преимущество шлемов данной торговой марки.

Надежность

Высокая прочность конструкции выдерживает сильные удары.

Комфорт

Внутри имеется мягкое тканевое покрытие, способствующее комфорту райдеров во время катания. Пластик не соприкасается с головой, поэтому исключены натирания.

Вентиляция

Вентиляционные отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Благодаря этому спортсмены смогут чувствовать себя максимально удобно во время поездок в любое время года.

Эргономичность

Тщательно продуманная эргономика является залогом идеальной посадки. Шлемы подойдут для спортсменов с разной формой головы.

Универсальность

Каждую модель можно отрегулировать под конкретного райдера. Регулировочные ремни имеется затянуть таким образом, что шлем не будет спадать, и при этом не будет давить.

Удобство

Регулировочные ремни не врезаются в кожу, выполнены из мягкого материала.

Дизайн

Множество стильных расцветок и дизайнерских решений позволяют каждому спортсмену подобрать модель по своему вкусу и предпочтениям.

Для детей и взрослых

Ассортиментный ряд включает в себя модели для разных возрастных категорий. Поэтому вы сможете купить шлемы Gigna, как для юных, так и взрослых райдеров.

Разные формы

Вы можете подобрать головной убор, как в форме котелка, так и в классическом исполнении. Есть варианты с козырьками, которые уберегут от солнечных лучей во время летних поездок.

Все шлемы соответствуют европейским нормам и стандартам

На продукцию имеются в наличии все необходимые сертификаты. Вы можете не сомневаться в надежности данной защитной экипировки.

Где купить шлемы Gigna

Если вы, ознакомившись с плюсами продукции торговой марки Gigna, намерены приобрести качественный и надежный шлем, в интернет-магазине Roliki.ua вас ожидает большой ассортимент и приятные цены. Изобилие расцветок и вариантов дизайна позволит подобрать идеальную модель, соответствующую вашим предпочтениям и ожиданиям. Если вас интересуют дополнительные вопросы, консультанты предоставят вам детальные консультации и рекомендации. Для этого достаточно позвонить по номеру горячей линии. Доставка обеспечивается по всей территории страны. Товары отправляются в день оформления заявки.

Источники https://roliki.ua/

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: