Рейтинг популярности украинских звезд в сети Интернет - 9 Июля 2012

Главная » MuzOn News » Рейтинг популярности украинских звезд в сети Интернет

Рейтинг популярности украинских звезд в сети Интернет - 9 Июля 2012

Рейтинг популярности украинских звезд в сети Интернет - 9 Июля 2012

Просмотров 829

Рейтинг популярности – это независимая оценка зрителей, поклонников, журналистов, конкурентов звезд шоу-бизнеса и их команды. От данного показателя зависит карьера «звезды», и, конечно же, ее капитал. Кто сегодня самый популярный среди украинских звезд телеэкрана и СМИ? Чья популярность растет из месяца в месяц, а чья падает? Что влияет на «яркое сияние звезд»?

Журналисты интернет ресурса «Биржевой Лидер», отвечающие за рубрику «Новости шоу бизнеса», провели анализ и социальный опрос в сети интернет и выяснили: чья же фамилия из украинских звезд наиболее популярна в поисковиках интернета. Популярность «звезды» оценивали по количеству упоминаний, новостей в сети интернет за май 2012 года.

Первое место в рейтинге популярности с числом упоминаний 447 занимает Гайтана – украинская певица, которая в 2012 году будет представлять свою страну на конкурсе «Евровидение 2012». Творчество певицы многогранно, в нем переплетаются разные жанры - блюз, джаз, и фолт, соут и фанк. Популярность певицы в СМИ резко возросла из-за нескольких скандалов, связанных с Евровидением 2012г.

Второе место принадлежит красавице Ани Лорак, которая была участницей конкурса «Евровидение» в 2008 году и заняла второе место. Обладательница различных премий – «Золотой граммофон», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года» и др. Сегодня самые обсуждаемые и интригующие события их жизни украинской певицы – это ее замужество с турецким бизнесменом, их семейная жизнь и рождение дочери. Количество новостей - 421.

Третье место в рейтинге популярности заняла Вера Брежнева, в прошлом Вера Галушко. Вера многосторонне развита и раскрывает свои таланты в мире кино, музыки и даже в роли телеведущей. Карьера певицы началась с 2003 года в популярном вокально-инструментальном ансамбле ВИА-ГРА. В 2007 году Вера Брежнева начала свою сольную карьеру. Количество упоминаний в интернет-поисковиках – 281.

Четвертое и пятое место разделили между собой София Ротару и Таисия Повалий с количеством новостей в СМИ 161 и 85 соответственно. «Золотой голос Украины» София Ротару считается легендой украинской и российской эстрады. До сих пор ее песни, ее жизнь будоражит обитателей сети интернет. Таисия Повалий с привлекательной внешностью и сильным голосом собирает на своих концертах полный зал зрителей. В мае 2011 года за успешную деятельность в области шоу-бизнеса открыта именная звезда Таисии на «Аллее Звезд» в Киеве на Хрещатике.


Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: